Личный кабинет

Блоги на Педсовете - Ваши мнения

Мария Бубнова ( Пользователь )
Добрый день, друзья!

Хотелось бы обсудить раздел "блоги". Действительно ли они нужны? Какие блоги Вам интересно читать и чем они интересны? Если у Вас нет пока своего блога, что Вас останавливает?

Одобряете ли Вы "политику" добавления записей в блогах в "Избранное"? Или Вы думаете, что там - одни и те же лица?

Стоит ли пересмотреть политику добавления блогозаписей в "Избранное"?
Мария Бубнова ( Пользователь )
На мой взгляд, стоит. Среди наших блоггеров много талантливых, необычных, ярких и интересных людей, и они также достойны внимания. Каждый из них имеет право почувствовать себя "звездой". Возможно, тогда количество он-лайн "писателей" увеличится=)
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Блоги нужны. Это существенно другое "пространство общения" по сравнению с форумами.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Я тоже думаю, что нужны.Ведь это путь становления автора (мне так думается):-). И это действительно другое пространство общения. И здорово, что блоггером может стать каждый желающий.
Про политику добавления: если честно, я бы пересмотрела. Возможно, стоит добавлять разных авторов- расширить круг.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (ella, 15.07.2009, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже думаю, что нужны.Ведь это путь становления автора (мне так думается):-). И это действительно другое пространство общения. И здорово, что блоггером может стать каждый желающий.
Про политику добавления: если честно, я бы пересмотрела. Возможно, стоит добавлять разных авторов- расширить круг.

Владислав Иванович, объясните, пожалуйста, Вашу политику. Действительно, практически каждый раз в Избранном только Борис Михайлович....
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 16.07.2009, 09:05) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав Иванович, объясните, пожалуйста, Вашу политику. Действительно, практически каждый раз в Избранном только Борис Михайлович....

Учту

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+