Личный кабинет

Новый профсоюз работников просвещения России

Обсуждаем устав
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Павел Максименко, 05.12.2009, 02:52) <{POST_SNAPBACK}>
ТВорческий союз (любой) в моём понимании - это нечто очень большого научно-методического объединения, только в сфере творчества.

Без членских взносов учителей и без защиты прав учителей на творчество?
Павел Максименко ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович, 05.12.2009, 02:59) <{POST_SNAPBACK}>
Без членских взносов учителей и без защиты прав учителей на творчество?

Членские взносы могут быть, а вот насчёт защиты прав.... сомневаюсь.
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Павел Максименко, 05.12.2009, 03:09) <{POST_SNAPBACK}>
Членские взносы могут быть, а вот насчёт защиты прав.... сомневаюсь.

Потому инициатор того проекта и не переживает...?
Павел Максименко ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович, 05.12.2009, 03:23) <{POST_SNAPBACK}>
Потому инициатор того проекта и не переживает...?

Уж это я не знаю :-)
ирина васютина ( Пользователь )
Я думаю, что повышение квалификации достаточно проходить не менее 1 раза в 5 лет
Татьяна Смолина ( Пользователь )
Забавно и грустно... Профсоюз в виртуале! Одно радует, что не перевелись ещё богатыри на земле русской, законодательно готовые к защите!
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Поскольку, автору этой темы Рашиту Савгановичу Тазаеву по решению администрации и модераторов педсовет.оrg закрыт доступ к сайту, он попросил меня разместить здесь объвление следующего содержания:
Цитата
Уважаемые коллеги, приглашаю вас к участию в создании независимого сайта
ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ.
Требуются web-дизайнеры, авторы, юристы, ... и другие креативные волонтёры.

Мой адрес:
zavhoz-kztt@yandex.ru
ZAVHOZ (волонтёр Тазеев Р.С.)
24.02.2010.
Елена Европова ( Пользователь )
Очень рада, что нашлись мои единомышленники! Большая часть преподавателей нашего техникума вышла из "основного"профсоюза. Хотим создать альтернативный, представляющий интересы простых тружеников
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Елена Европова, 19.05.2011, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада, что нашлись мои единомышленники! Большая часть преподавателей нашего техникума вышла из "основного"профсоюза. Хотим создать альтернативный, представляющий интересы простых тружеников

ГО: Уважаемая г-жа Европова, Вы вынули эту тему из небытия... Я сотрудничал с автором темы Тазеевым... Предлагал ему обсудить устав. Не получилось. Дело в том, что Тазеев сочинил устав позавчерашнего дня, - если его запустить в жизнь, то те правила, которые прописаны в его уставе, обязательно загубят всё дело. А Вы готовы обсуждать устав? Ведь в описании этой темы сказано "Обсуждаем устав"... Так что? готовы обсудить? и Ваши коллеги по техникуму, которые вышли из "того" профсоюза, - они готовы обсуждать?

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+