Личный кабинет

Творческие люди Педсовета, объединимся?

Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Шеина, 05.07.2009, 06:46) <{POST_SNAPBACK}>
Эльвира...Ну тогда как поговорите... в понедельник-вторник.. меня если что не забывайте.....а то пока в отпуске.. руки чешутся че-нить поделать))))...

Татьяна!Ответила в личку)))))
Сергей Мельников ( Пользователь )
Цитата (Алла Пожарская, 27.06.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
<br />Предлагаю свою помощь в воплощении идеи.Я могу проиллюстрировать прозу и стихи,а так же есть у меня стихи собственного сочинения,которые могу предоставить для &quot;шкатулки&quot;!<br />
<br /><br /><br />
Пивет, Алла.

Я уже писал о том, что начал работать мой сайт www.iqfun.ru. Сейчас он на стадии наполнения. В частности, я там опубликовал свою мини-сказку "Почему Россия - родина слонов?" :-) А к сказкам хорошо бы иметь иллюстрации. Следующие сказки будут более весёлыми.
К нескольким флэш-играм написал зажигательные стишки. Есть ещё более интересные, с омонимической рифмой, но к ним нужны картинки.
Кто может подсказать, как лучше оповестить потенциальных посетителей, кому такой сайт будет интересен, напр., школьников? Если собирать имейлы на школьных сайтах и делать рассылку, то антиспам фильтры могут это забанить, т.к. они не понимают, что это не спам.

Успехов!
Сергей
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Эльвира
Евгеньевна!
так уточните ,пожалуйста, когда можно будет (и куда?) предлагать творчество.
И, как вы думаете, можно ли предложить творчество(стихи , к примеру) своих близких.????
Ольга Давыдова ( Пользователь )
Можно включить темы творческой самореализации не только в литературной, но и в изобразительной деятельности. Могу предоставить для "шкатулки" несколько своих работ, а также стихи о школе и преподавателях-коллегах, написанные моим папой, тоже работником школы.

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Редакция Педсовета поддерживает эту инициативу и в ближайшее время предложит свои идеи. Те, кто готов активно над ними работать, напишите мне личное сообщение на почту.
Миннегуль Нурманбетова ( Пользователь )
Я хочу, чтоб в сборник вошли заметки моих учеников. Мы просто не успели написать свою "Солнечную книгу" по итогам поездки на Первый российский фестиваль школьных СМИ в Дагомыс, так как меня уволили в конце учебного года.

Второй российский фестиваль школьных СМИ
Сейчас юная Россия готовится ко Второму российскому фестивалю школьных СМИ «Пою моё Отечество» Мы же, делегаты Первого фестиваля, с трепетом наблюдаем и участвуем в подготовке на форумах и блогах сайта «Института Информации». По разным причинам очное участие в этом году в наши планы не входит. Наши юнкоры поместили свои заметки на сайте газеты «Школьная страна», которая стала для нас своей. В День победы наши ученики поздравили всех участников сайта с этим праздником. Бекбауова Эмилия написала работу «Дети войны», в которой рассказала о своем прадедушке Хамите Абдушевиче Салимове, единственном участнике Великой Отечественной войны в нашем селе Джанай. Джумагазиева Залина поместила свою работу «Две войны», где она писала о той страшной войне, которая произошла между Грузией и Южной Осетией, поделилась своими мыслями и чувствами. Маутова Жанара в своей заметке рассказала о своем дедушке Маутове Мурате Джумагалиевиче. Также на сайте «Школьная страна» опубликована заметка делегата первого российского фестиваля школьных СМИ Таконова Альберта «33 водопада». Эту работу можно увидеть только на этом сайте.
Занимаясь в кружке «Репортёр», как в группе, так и самостоятельно, мы открыли для себя новые возможности. Именно в «Репортёре» познали возможности компьютера, научились составлять презентации, оформлять публикации, выпускать компьютерные газеты, пользоваться электронной почтой, чтобы отправлять заметки в «Волгу» и «Красноярский вестник», посещать детские сайты, презентовать свои работы даже на уровне России. Я надеюсь, что Второй российский фестиваль пройдет также замечательно и здорово, как и Первый. Мы желаем Второму фестивалю творчества, успехов и новых друзей.

Делегат первого фестиваля Гульфинур Кадырбирдиева, юнкор, 2009 год, Астраханская область
Александр Сайбединов ( Пользователь )
Здравствуйте друзья! Очень рад, что на ВИПе происходят такие Живые процессы! Ваша творческая неуспокоенность вызывает глубокое и искреннее уважение!!! Успехов!

...кстати, кое-что написал, заходите!
Ирина Анульева ( Пользователь )
Я бы могла предложить сказку, которую мы сочинили вместе с моей дочерью. Как вы думаете, подойдет? Она, как и все сказки, увлекательна и поучительна. Можно использовать в работе.
Ирина Анульева ( Пользователь )
Здравствуйте,коллеги!
А художественная фотография это же тоже творчество? Иногда получаются такие захватывающие пейзажи или забавные фото близких, особенно малышей, фото типа "поймал момент"...
Разрабатывая рубрики, наверное, можно учесть и этот жанр.
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Похоже, наш творческий клуб придётся разбивать по интересам, по жанрам. по полкам...
Стихи, проза, фото, рисунки, юмор, сатира....и т.д.
Только что-то мы затянули обсуждение - у народа явно "чешутся руки"...

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+