Личный кабинет

Творческие люди Педсовета, объединимся?

Людмила Дикая ( Пользователь )
Дорогая Эльвира Евгеньевна, добрый день! У нас есть поговорка "Кому що, а курці -просо!" Так я про свое просо - мне кажется нужно представить и жанр школьной драматургии! Если предложение будет принято, буду весьма рада и благодарна.
С уважением Людмила Петровна.

Эльвира Евгеньевна! Отослала сообщение, потом увидела дату ! Поняла, что опоздала.Все давно реализовано, в том числе и то, что жанр школьной драматургии участвует в творчеком конкурсе. Прошу прощения за невнимательность и неактуальное сообщение.
С уважением Людмила Петровна
Ирина Касаткина ( Пользователь )
Поделюсь радостью

Дорогие друзья. Мой новый роман "Встретимся у Амура или поцелуй судьбы" наконец-то издан в Москве тиражом 7000 экз. Найти его можно, набрав в Поисковике название романа. Он уже появился в Московском Доме книги и других книжных и интернет-магазинах. Эта книга - часть моего сердца, там все события из жизни. Он об ответственности молодых людей за их слова и дела, очень полезная книжка. Отрывки из этого романа есть у меня в блоге. Жду ваших впечатлений.
Светлана Назарова ( Пользователь )
Эльвира Евгеньевна, простите за назойливость, но я хотела бы уточнить дату рассылки второго выпуска стихов "Вселенная Учитель" Заказ оплатила, а сборника нет. Может быть, стоит ещё подождать. Прошу прощения за беспокойство.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Светлана Назарова, 16.05.2011, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Эльвира Евгеньевна, простите за назойливость, но я хотела бы уточнить дату рассылки второго выпуска стихов "Вселенная Учитель" Заказ оплатила, а сборника нет. Может быть, стоит ещё подождать. Прошу прощения за беспокойство.

Светлана Алексеевна! Ваш заказ выполнен, точную дату рассылки могу уточнить, но это была вторая партия рассылки.
Светлана Назарова ( Пользователь )
Цитата (ella, 24.05.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана Алексеевна! Ваш заказ выполнен, точную дату рассылки могу уточнить, но это была вторая партия рассылки.

Спасибо, благодарю за беспокойство, буду ждать.

Валентина Александрова ( Пользователь )
Здравствуйте! Вам творческие ещё нужны? http://www.stihi.ru/avtor/angeljust
Здесь самое полное собрание... сочинений. Хотя далеко не всё))
Валентина Александрова роман "САГА О..." - наберите эту информацию в любом поисковике... он что-то должен выдать:)))))))

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+