Личный кабинет

Творческие люди Педсовета, объединимся?

Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!Эта тема открыта для объединения сил и результатов всех творческих людей ВИПа с целью создания виртуального сборника стихов , рассказов, очерков и пр. Путешествуя по бесконечным просторам педсовета, обнаружила множество удивительных творений коллег, которые затерялись в масштабах и пространстве. И вот возникла мысль собрать драгоценности в шкатулку. И подарить к юбилею Педсовета. Откликнулись все, к кому я обратилась с идеей: Виталий Бормотов, Надежда Анатольевна, Азат Анварович, Алена Байкина. Если еще есть желающие, присоединяйтесь.
Вопросы для обсуждения, которые возникли у меня:
1. Какие могут быть представлены жанры
2. Количество предоставленного материала от каждого автора
3. Название сборника
4. Техническое воплощение
5. ???
6. ???
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
1.Жанры,думаю, стихи, короткие рассказы, очерки, как вы и сказали..
2.Количество труднее ограничить - может самые любимые произведения самого автора.

3.Название? Поэтический клуб Випа? Творческий Мир Випа? По ту сторону Випа?
ДУша ВИПа ?
4.Нужны разделы.
Цитата (Nadjet, 24.06.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
1.Жанры,думаю, стихи, короткие рассказы, очерки, как вы и сказали..
2.Количество труднее ограничить - может самые любимые произведения самого автора.

3.Название? Поэтический клуб Випа? Творческий Мир Випа? По ту сторону Випа?
ДУша ВИПа ?
4.Нужны разделы.

1.согласна
2.согласна
3.думаю, будет зависеть от того, кто к нам присоединится и что предложит
4.согласна
Надежда, пока мы с вами только вдвоем, может, уже определимся- кто из нас какие темы и жанры готов предложить.Я думаю, можно обозначить тему и прикрепить к ней файлы. Виталий пока молчит, но, думаю, присоединится.
Ирина Касаткина ( Пользователь )
Цитата (ella, 24.06.2009, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!Эта тема открыта для объединения сил и результатов всех творческих людей ВИПа с целью создания виртуального сборника стихов , рассказов, очерков и пр. Путешествуя по бесконечным просторам педсовета, обнаружила множество удивительных творений коллег, которые затерялись в масштабах и пространстве. И вот возникла мысль собрать драгоценности в шкатулку. И подарить к юбилею Педсовета. Откликнулись все, к кому я обратилась с идеей: Виталий Бормотов, Надежда Анатольевна, Азат Анварович, Алена Байкина. Если еще есть желающие, присоединяйтесь.
Вопросы для обсуждения, которые возникли у меня:
1. Какие могут быть представлены жанры
2. Количество предоставленного материала от каждого автора
3. Название сборника
4. Техническое воплощение
5. ???
6. ???

Целиком за. Пишу романы о школе и вузе. На моем блоге (Ирина Касаткина, kasatka) почитайте отрывки из двух романов "Одинокая звезда" и "Встретимся у Амура", там и про то, как надо учиться, и про ЕГЭ, и про многое другое, связанное со школой. Роман "Одинокая звезда" выпущен недавно издательством АСТ, его обложку можно увидеть в книжном интернет-магазине "Указка.ру". Пишу стихи - золотой лауреат международного литературного конкурса "Золотое перо Руси". Жанры, которые могут быть представлены в планируемом сборнике: хорошая проза и поэзия. И, кроме того, нужна редколлегия. Самое сложное - это, конечно, воплощение - и не только техническое. Ирина Касаткина.
Марина ( Пользователь )
Я думаю, что есть на ВИПе свои фотографы и художники. Они вполне могли бы быть иллюстраторами...
Алла Пожарская ( Пользователь )
Предлагаю свою помощь в воплощении идеи.Я могу проиллюстрировать прозу и стихи,а так же есть у меня стихи собственного сочинения,которые могу предоставить для "шкатулки"!
Елена Яковец ( Пользователь )
Коллеги, я правильно поняла, что тема произведений не только школа? Конечно, я понимаю, что учителя - фанаты своего дела. Но в мире есть столько интересных тем.
Цитата (kristi, 26.06.2009, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Целиком за. Пишу романы о школе и вузе. На моем блоге (Ирина Касаткина, kasatka) почитайте отрывки из двух романов "Одинокая звезда" и "Встретимся у Амура", там и про то, как надо учиться, и про ЕГЭ, и про многое другое, связанное со школой. Роман "Одинокая звезда" выпущен недавно издательством АСТ, его обложку можно увидеть в книжном интернет-магазине "Указка.ру". Пишу стихи - золотой лауреат международного литературного конкурса "Золотое перо Руси". Жанры, которые могут быть представлены в планируемом сборнике: хорошая проза и поэзия. И, кроме того, нужна редколлегия. Самое сложное - это, конечно, воплощение - и не только техническое. Ирина Касаткина.

Ирина, спасибо за отклик!Я периодически захожу в Ваш блог и читаю. А почему бы Вам не разместить оба романа в медиатеке Педсовета?Мне кажется, тогда бы читателей стало еще больше.
по поводу планируемого сборника - очень рада, что Вы присоединитесь. Только как-то я засомневалась по поводу "хорошей прозы и поэзии")))). Ведь Вы- признанный автор, у Вас действительно хорошая проза и стихи. А как быть с теми, кто пишет "для себя"?
Цитата (Алла Пожарская, 27.06.2009, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю свою помощь в воплощении идеи.Я могу проиллюстрировать прозу и стихи,а так же есть у меня стихи собственного сочинения,которые могу предоставить для "шкатулки"!

Алла!Спасибо!Это было бы замечательно!!
Цитата (Елена Яковец, 27.06.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, я правильно поняла, что тема произведений не только школа? Конечно, я понимаю, что учителя - фанаты своего дела. Но в мире есть столько интересных тем.

Конечно, Елена!Ведь на школе темы не заканчиваются. Я так думаю, что круг тем совершенно не нужно ограничивать!Все, что угодно!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+