Личный кабинет

удалено: Экзамены по информатике

ID темы: 5226
Виталий Каймин ( Пользователь )
Цитата (PapaSasha, 23.06.2009, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это вы о чём? Это вы где? Если десяток с области наберётся, которые подпадут под ваше описание, то будем считать что праздник пришёл на улицу информатиков.

г. Бондаренко.
Вы все время чепуху городите. Сами вы - официальный методист. У Вас что диплома нет?

Я пол России объездил с лекциями по методике преподавания информатики. В отличии от Вас. Вы - сплошной неудачник?

Три года в Москве и Подмосковье работал с учителями и методистами информатики
. Вас слушать и читать противно. Дезинформация и саботаж.

Все школьные учителя информатики имеют дипломы о высшем образовании
. Я был много раз в Областном ИПК. Вы все врете об учителях. Сами никогда в школе информатику не преподавали.

ВАКаймин, проф., док.комп.наук, маг.права.
Александр Бондаренко ( Пользователь )
Господи, ну научитесь не только читать буквы, но и складывать их в смыслы.

Я в ответ на вашу фразу что "Это очень квалифицированные люди, владеющие и Бейсиком и Паскалем, офисными пакетами и двумя-тремя операционными системами" усомнился в том что это поголовное умение. Специально же там для вас выделил ваши же слова про владение учителем информатики 2-3 ОС.

Надеюсь мы под "двумя-тремя операционными системами" понимаем одно и тоже?

Наличие диплома о ВО, учёных званий и прочая, прочая не есть единственный и избыточный показатель знания.
Виталий Каймин ( Пользователь )
Цитата (PapaSasha, 23.06.2009, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, ну научитесь не только читать буквы, но и складывать их в смыслы.

Я в ответ на вашу фразу что "Это очень квалифицированные люди, владеющие и Бейсиком и Паскалем, офисными пакетами и двумя-тремя операционными системами" усомнился в том что это поголовное умение. Специально же там для вас выделил ваши же слова про владение учителем информатики 2-3 ОС.

Наличие диплома о ВО, учёных званий и прочая, прочая не есть единственный и избыточный показатель знания.

Есть понятие - кадровая политика? На работу преподавателем в вузы берут кандидатов наук, иных на должность ассистентов. Учитель должен иметь диплом о высшем образовании по специальности. Опыт и стаж работы.

Вы никогда в школе не работали, не преподавали, учеников до экзаменов не доводили? Нет. Тогда не встревайте в профессиональные дискуссии. Как учеников подготовить к сдаче экзаменов по информатике?

Либо помогаете, либо не мешаете. Вопросы будут в уровне зарплаты учителей от результатов подготовки учеников по физике, химии, географии и информатике. Это же очень просто - результаты есть - повышение зарплаты есть. А у Вас диплома нет? НЕТ!

ВАКаймин, проф.,док.наук.

Александр Бондаренко ( Пользователь )
Ещё раз повторяю для проф., док. и маг.:
Цитата (PapaSasha, 23.06.2009, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я в ответ на вашу фразу что "Это очень квалифицированные люди, владеющие и Бейсиком и Паскалем, офисными пакетами и двумя-тремя операционными системами" усомнился в том что это поголовное умение.
[...]

Прочитайте и вдумайтесь в смысл слов.
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Цитата (PapaSasha, 23.06.2009, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>

Конечно )))) - это версии винды.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+