Личный кабинет

Вопрос об удалении регистрации

ВАК
Антон Огородников ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Выношу на совет модераторов вопрос об удалении регистрации участника Виталия Адольфовича Каймина. По моему мнению, его комментарии и сообщения на форуме носят спамовый характер, поскольку в них повторяются одни и те же утверждения, а его поведение по отношению к другим участникам не вызывает симпатии, о чем я неоднократно, но безрезультатно предупреждал его в личной переписке. Его доступ на сайт уже был приостановлен на 1 неделю, что тоже не принесло результатов.
Поскольку в части 7 Положения о модераторах форума прописана соответствующая процедура, я хотел бы, чтобы вы высказали свое мнение по этому вопросу до вечера понедельника, 22 июня.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников, 19.06.2009, 09:57) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!
Выношу на совет модераторов вопрос об удалении регистрации участника Виталия Адольфовича Каймина. По моему мнению, его комментарии и сообщения на форуме носят спамовый характер, поскольку в них повторяются одни и те же утверждения, а его поведение по отношению к другим участникам не вызывает симпатии, о чем я неоднократно, но безрезультатно предупреждал его в личной переписке. Его доступ на сайт уже был приостановлен на 1 неделю, что тоже не принесло результатов.
Поскольку в части 7 Положения о модераторах форума прописана соответствующая процедура, я хотел бы, чтобы вы высказали свое мнение по этому вопросу до вечера понедельника, 22 июня.

Согласен. Беспредметность, бессодержательность и назойливость ВИП не красит.
Артем Андреев ( Пользователь )
Выношу на совет модераторов вопрос об удалении регистрации участника Виталия Адольфовича Каймина.

Согласен
Михаил Кушнир ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Выношу на совет модераторов вопрос об удалении регистрации участника Виталия Адольфовича Каймина.

Согласен
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников, 19.06.2009, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!

Согласна
Сергей Галаган ( Пользователь )
Ок
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Колеблюсь с генеральной линией ВИПа.
ЗА!
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Против. Ничто не помешает ему регистрироваться потом под другим именем.
Может быть официально предупредить от совета модераторов и в случае невыполнения требований принять окончательное решение.
И еще: нужно выслушать модератора раздела информатика. Можно ведь прост стирать посты. Или включить для этого участника премодерацию, если это технически возможно.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (anisol, 19.06.2009, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Против. Ничто не помешает ему регистрироваться потом под другим именем.
Может быть официально предупредить от совета модераторов и в случае невыполнения требований принять окончательное решение.
И еще: нужно выслушать модератора раздела информатика. Можно ведь прост стирать посты. Или включить для этого участника премодерацию, если это технически возможно.

Дело ведь не только в удалении постов, что делается на протяжении нескольких лет, а в том, что Каймин вносит очень много "шума"-информационного мусора на просмотр которого уходит у всех время, вот, что жальче всего, но создавать такой прецедент мне как-то страшно, я помню, что я пережила, когда Владислав Иванович закрыл мне доступ на цифровую школу, а Каймин мягко говоря в годах
Антон Огородников ( Пользователь )
Ольга Владимировна, Татьяна Васильевна, поскольку я общаюсь с Виталием Адольфовичем регулярно, я могу утверждать, что, к сожалению, другие меры воздействия не работают :(

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+