Личный кабинет

Обсуждение политики подготовки новостей

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Буду рад,если мы совместными усилиями примем позицию редакции в области подготовки новостийных сообщений. В качестве материала и примера привожу "Догму" газеты "Ведомости".
Волнуют также вопросы следующего порядка:
на какие новости следует обращать внимание?
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Сергей, тема серьезная. Хотелось бы вникнуть. Ваш вопрос касается только внешних новостей?
Мария Бубнова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!

Просьба всех, кому интересна подготовка новостей, написать Ваши электронные адреса здесь или мне в личку. Вам будет предоставлен доступ к документам новостного отдела Редакции.
Антон Огородников ( Пользователь )
Цитата (Бубнова Мария, 09.07.2009, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!
Просьба всех, кому интересна подготовка новостей, написать Ваши электронные адреса здесь или мне в личку. Вам будет предоставлен доступ к документам новостного отдела Редакции.

Да мне кажется, нужно дать доступ всем, у кого есть доступ к форуму "Редакция", я тебе сейчас пришлю электронные адреса. (Коллеги! Вы получите соответствующие письма от гугла - о том, что вам предоставлен доступ к документам в Google Docs.)
Татьяна Шеина ( Пользователь )
Таки и все-таки)))) Здесь?? Адрес?? В личку ??? Или????
Екатерина Афонина ( Пользователь )
Подождем писем!
Все-таки решено предоставлять документы по запросу. Поэтому мое сообщение № 3 по-прежнему актуально. Жду контактов заинтересовавшихся.
Цитата (Екатерина А., 09.07.2009, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Подождем писем!

Екатерина, прошу Вас сообщить мне Ваш мейл для отправки материалов.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги по редакции! Если Вы находите на просторах педсовета какое либо интересное сообщение - на форуме, в блоге, пожалуйста, анонсируйте его в новостях педсовета. Для этого достаточно нажать "добавить новость", затем в заглавие внести название этого сообщение, в аннотацию вписать первый абзац этого сообщения, чтобы было понятно о чем. А потом в раздел внешняя ссылка дать ссылку на это сообщение. Система будет переадресовывать. Да, еще надо написать автором сообщения того, кто его дал. Посмотрите, я так сделал с сообщением из блога Рустама Курбатова, внимание к которому привлек Сергей Михайлович Возчиков.
Коллеги! Если кто-то был на интересных областных педсоветах и совещаниях, будет здорово сделать об этом небольшую новость! Могу помочь с редактированием и размещением=)

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+