Личный кабинет

Девиз конкурса "Учитель года России-2009"

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (СветланаЮ, 23.05.2009, 09:06) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Владимирович, из всего вышепрочитанного следует, что Вы один из АКТИВНЫХ организаторов. Когда же девиз?

Светлана!
Спасибо за доверие))). Но никак нет! Я не вхожу "в список" официальных организаторов конкурса. Я ведущий форума Учителей года России на ВИПе, глава общественной организации Учителей года Москвы. По долгу своей службы связан с нашим головным департаментом образования, который паритетно будет осуществлять подготовку и проведение конкурса. Не более.
Официальные организаторы живут вот здесь.
Кстати, Д. Гущин на официальном сайте официально объявил, что девиз будет определен через неделю.
Цитата (ella, 23.05.2009, 09:10) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, извините, пож-та, но на мой взгляд, ваш вопрос некорректен.:-((((
Это не офф..Не удаляйте, Андрей Владимирович.

Эльвира! Ни в коем разе. Я не удаляю сообщения без согласования с автором.
Да и вопрос Светланы, по-моему, вполне правильный. Это моя ошибка - не позиционировал себя сразу.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 23.05.2009, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Эльвира! Ни в коем разе. Я не удаляю сообщения без согласования с автором.
Да и вопрос Светланы, по-моему, вполне правильный. Это моя ошибка - не позиционировал себя сразу.

Хотелось бы уточнить. Под оффтопом я подразумевала свой пост, а не Светланин.
Людмила Смирнова ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 20.05.2009, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила!!! Вы из Череповца??
Передавайте огромный всем привет!!! Учитель года России - 2007 в Череповце - событие, которое пока никто не смог превзойти по теплоте приема и организации!!! Мы на вас равняемся!!!

Здравствуйте, Андрей и все участники форума. Молчала почти неделю. Конец года :o ! То, что Учитель года России- 2007 проводился в Череповце для нас (учителей города, области) тоже было событием и даже, можно сказать, праздником. Учителя со всей области смогли приехать на мастер-классы. Информатикам города даже удалось встретиться со своими коллегами - участниками УГ-2007. Жаль, что никто из информатиков не вышел во второй тур, очень яркие личности.
Определен девиз конкурса:
ОБНОВЛЕНИЕ МИРА НАЧИНАЕТСЯ В ШКОЛЕ
Анастасия Комарова ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 29.05.2009, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Определен девиз конкурса:
ОБНОВЛЕНИЕ МИРА НАЧИНАЕТСЯ В ШКОЛЕ

Андрей! А тема-то твоя!:)
Ты ещё 04 мая, в день публикации списка девизов, отдал за неё белый шар!
Во как!:)

Цитата (Анастасия Комарова, 29.05.2009, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей! А тема-то твоя!:)
Ты ещё 04 мая, в день публикации списка девизов, отдал за неё белый шар!
Во как!:)

Главное во всей этой истории, Настя, так это то, что наконец-то определились. Пусть пока только в одном! Но все ж прогресс.
Из всех представленных тем, именно эта мне показалась наименее одиозной и продуктивной для подготовки к конкурсу.
Теперь думать, искать, записывать, компилировать...
Эту тему закрыли...

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+