Личный кабинет

Девиз конкурса "Учитель года России-2009"

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Елена Пахомова, 20.05.2009, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Проценты, конечно, вещь математически верная, но перевес-то всего в 2 человека!
Жаль, что сами-то действующие лица, то есть конкурсанты-2009, не проявляют активности.
Очевидно, все будет потом, после конкурса. А жаль!

Елена Михайловна!!!
1 июня последний день подачи документов. Думаю, что сразу же подтянутся...
Хотя...Впереди стихийное бедствие российского образования - ЕГЭ...Так что...)))
Цитата (Людмила Смирнова, 20.05.2009, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Смирнова Людмила - участник конкурса "УГ России-2009". За девиз я проголосовала. Участники, действительно, пока молчат, наверно обдумывают новые конкурсные испытания;))).

Людмила!!! Вы из Череповца??
Передавайте огромный всем привет!!! Учитель года России - 2007 в Череповце - событие, которое пока никто не смог превзойти по теплоте приема и организации!!! Мы на вас равняемся!!!
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 11.05.2009, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Екатерина Ивановна!
Спасибо за мнение!!!
А давайте вот как сделаем... В сентябре 2009 года у нас с вами в городе проводится финал конкурса. Съедутся ВСЕ победители регионов, около 80 человек. ПРИХОДИТЕ на конкурс!!! Мы постараемся договориться с организаторами об этом. Сами посмотрите, составите очное мнение, поделитесь впечатлениями, посоветуете.
Свои контакты скину в личку.
Договорились?

Андрей Владимирович!Приглашение распространяется ТОЛЬКО на Екатерину Ивановну?или можно напроситься тоже? Уж очень хочется посмотреть - когда еще конкурс в Москве-то будет проходить!!!!
Марина ( Пользователь )
Цитата (ella, 21.05.2009, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Владимирович!Приглашение распространяется ТОЛЬКО на Екатерину Ивановну?или можно напроситься тоже? Уж очень хочется посмотреть - когда еще конкурс в Москве-то будет проходить!!!!

И я бы очень-очень-очень-ОЧЕНЬ.........!!!!!!!!!!
Дорогие мои коллеги!
Думаю, что скоро будет ясен регламент конкурса и пропускной "режим".
Точно определено, что он состоится, с 22 сентября по 6 октября, будет проходить в одной из московских школ, ко Дню Учителя будет определен Учитель года России-2009 и награжден на торжественной церемонии.
А пока лидируют два девиза:
Профессионализм. Творчество. Сотрудничество. Успех - 8 голосов
Обновление мира начинается в школе - 5 голосов.
Ирина Шанаева ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 21.05.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие мои коллеги!
Думаю, что скоро будет ясен регламент конкурса и пропускной "режим".
Точно определено, что он состоится, с 22 сентября по 6 октября, будет проходить в одной из московских школ, ко Дню Учителя будет определен Учитель года России-2009 и награжден на торжественной церемонии.

Андрей Владимирович! Надеюсь, что конкурсантов домой не отпустят до церомонии награждения, а то многие приехать не смогут (грабли 2008 года), ведь их просто никто не пригласит, а может, документы не дойдут до департаментов. Было как-то не по себе, когда НАШИ были в Москве, а я дома ...
Цитата (Ирина Шанаева, 22.05.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Владимирович! Надеюсь, что конкурсантов домой не отпустят до церомонии награждения, а то многие приехать не смогут (грабли 2008 года), ведь их просто никто не пригласит, а может, документы не дойдут до департаментов. Было как-то не по себе, когда НАШИ были в Москве, а я дома ...

НЕ отпустим!!
Светлана Юнусова ( Пользователь )
Андрей Владимирович, из всего вышепрочитанного следует, что Вы один из АКТИВНЫХ организаторов. Когда же девиз?
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (СветланаЮ, 23.05.2009, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Владимирович, из всего вышепрочитанного следует, что Вы один из АКТИВНЫХ организаторов. Когда же девиз?

Светлана, извините, пож-та, но на мой взгляд, ваш вопрос некорректен.:-((((
Это не офф..Не удаляйте, Андрей Владимирович.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+