Личный кабинет

Девиз конкурса "Учитель года России-2009"

Oda ** ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 11.05.2009, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь, что участники поймут и повернут правильно.

...дай бог :-) С изюминкой,лёгким стёбом и милой иронией,- хотелось бы.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Ну что Вы, Екатерина Ивановна! Какие ж они массоны? Вполне нормальные чиновники.
И все же..Как бы Вы, как одна из участниц образовательного процесса, сформулировали бы ДЕВИЗ конкурса "Учитель года России-2009"?
Oda ** ( Пользователь )
..извините, Андрей, я в некотором роде противница этого конкурса- очень много действительно достойных учителей остаются "за бортом". Видимо, конкурс позиционируется для молодых и амбициозных? :-)

(Возможно, я ошибаюсь).
Поэтому с любопытством послушала бы их версии. ;-)
..а свой вариант я уже сформулировала : Имя учителя -успех ученика.
Только этот вариант к конкурсу как-то не вяжется..)...хотяя....)...всех лауретов имеет смысл отлично знать поимённо. Они же настоящее и будущее современной школы! :-)

Цитата (Oda, 11.05.2009, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
..извините, Андрей, я в некотором роде противница этого конкурса- очень много действительно достойных учителей остаются "за бортом". Видимо, конкурс позиционируется для молодых и амбициозных? :-)
(Возможно, я ошибаюсь).
Поэтому с любопытством послушала бы их версии. ;-)
..а свой вариант я уже сформулировала : Имя учителя -успех ученика.
Только этот вариант к конкурсу как-то не вяжется..)...хотяя....)...всех лауретов имеет смысл отлично знать поимённо. Они же настоящее и будущее современной школы! :-)

Екатерина Ивановна!
Спасибо за мнение!!!
А давайте вот как сделаем... В сентябре 2009 года у нас с вами в городе проводится финал конкурса. Съедутся ВСЕ победители регионов, около 80 человек. ПРИХОДИТЕ на конкурс!!! Мы постараемся договориться с организаторами об этом. Сами посмотрите, составите очное мнение, поделитесь впечатлениями, посоветуете.
Свои контакты скину в личку.
Договорились?
Oda ** ( Пользователь )
Конечно!! :-)

Не знаю буду ли в городе в сентябре -бархатный сезон, планируем детей вывезти на моря..
А в каких числах всё намечается? Очень интересно, поверьте ! Благодарю за приглашение,-приятно! :-)
(На всякий случай , рассчитываю на "помпезный" пропуск-бэйдж ;-))

Сразу (заранее!!) как бы так сделать,Андрей, чтобы действо сохранилось в видеоформате достойного качества и на ВИП ? Мне думается, что учителя из регионов тоже с удовольствием посмотрели бы. А уж если онлайн,то было бы просто превосходно ! (Вопрос и к Антону Огородникову..)
Цитата (Oda, 11.05.2009, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно!! :-)
Не знаю буду ли в городе в сентябре -бархатный сезон, планируем детей вывезти на моря..
А в каких числах всё намечается? Очень интересно, поверьте ! Благодарю за приглашение,-приятно! :-)
(На всякий случай , рассчитываю на "помпезный" пропуск-бэйдж ;-))
Сразу (заранее!!) как бы так сделать,Андрей, чтобы действо сохранилось в видеоформате достойного качества и на ВИП ? Мне думается, что учителя из регионов тоже с удовольствием посмотрели бы. А уж если онлайн,то было просто превосходно ! (Вопрос и к Антону Огородникову..)

Во второй декаде сентября видимо. Ближе к лету скажу точно.
Финал снимают. Организаторы заказывают съемку, конечно. Однако, материал я видел в нете только прошлого года. Мастер-классы и лекции. Очень полезная штука. Можно обратиться к устроителям. Попробуем. Предложение принято. Озвучим.
В этом году обещали!!!(они там много чего обещали, посмотрим, что сделают) вести трансляцию в Сети.
Oda ** ( Пользователь )
Большое спасибо за ссылку- какие интересные лица!
Мастер-классы пока не открываются почему-то..ни так,ни на рютубе..(.. Возможно, мой бразер надо переустановить(?)...вот и лекция Михаила Стародубцева ..не открылась сейчас..http://rutube.ru/tracks/1039033.html?v=77d9d0bd7bf8a269169c4e539e184b37

Андрей, как вы считаете, тех,кого вы называете "они там много чего обещали", - их совсем нет на ВИП?
(простите за наивность).Это те самые организаторы загадочные? )

Цитата (Oda, 11.05.2009, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо за ссылку- какие интересные лица!
Мастер-классы пока не открываются почему-то..ни так,ни на рютубе..(.. Возможно, мой бразер надо переустановить(?)...вот и лекция Михаила Стародубцева ..не открылась сейчас..http://rutube.ru/tracks/1039033.html?v=77d9d0bd7bf8a269169c4e539e184b37
Андрей, как вы считаете, тех,кого вы называете "они там много чего обещали", - их совсем нет на ВИП?
(простите за наивность).Это те самые организаторы загадочные? )

Должно открывать, проверял.

Их (орг.) пока вообще нет. Видимо, есть группа разработчиков, которая готовила порядок, критерии, программу и.т.п. С ними можно связаться вот здесь. Там, правда, пока ничего нет (но и участники УГ 2009 еще не все зарегились на конкурс). А так вполне адекватные люди, сами бывшие участники конкурса.
Организатор определится в конце мая. Он и будет работать по конкурсу.
А то, что обещали, так это в Порядке прописано. Например, та же самая трансляция в Интернет.
Oda ** ( Пользователь )
(...мда, обидно, что не могу посмотреть...придётся позже заглянуть..)

Вопрос мой был лишним, к теме не относится, извините, Андрей, не сориентировалась. ( сейчас почитала ветку -"Официальный сайт Всероссийского конкурса....."-стала понятнее ситуация).
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Если выбирать из того что есть.... выбрала:"Профессионализм. Творчество. Сотрудничество. Успех". Только я бы еще объединила с "Творчество, новаторство, успех". Т.е. просто добавила бы к выбранному мною "Новаторство". А вообще-то не очень понятно разделение этих двух лозунгов.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+