Личный кабинет

Девиз конкурса "Учитель года России-2009"

Андрей Лукутин ( Пользователь )
Вот такие девизы конкурса выбрали члены оргкомитета. В мае определится единственный и неповторимый.
Что скажете, коллеги? За что проголосуете именно? Ведь "под девиз" будет подбираться вся тематика конкурса.
Устроим народное независимое голосование. Он, к сожалению, не будет учтено организаторами (там своя компания), но все ж...
И комментарии, комментарии...
Николай Яковлев ( Пользователь )
я оставил свой голос за "Современный учитель - совесть своего времени". Причин - множество: дабы преподавать в современной школе и быть примером своим ученикам необходимо действительно быть "совестью"... Осмысливать, размышлять и учить этому детей. Ни в коей мере не транслируя свою точку зрения через них, а побуждая их думать и осмыслять... Имеющий голову - да подумает... Ведь от слов Учителя зависит и мироощущение ученика. Во многом слова Педагога определяют становление Ученика... Да и тема приглянулась - достаточно острая по злободневности и имеющая пространство для творчества, "для трибуны", для того, чтобы действительно показать, чем живет современная школа, современный ученик, учитель...
Oda ** ( Пользователь )

Мой вариант где-то рядом с :ЗАЧЕМ ты в школе , УЧИТЕЛЬ ?..

Т.е. предложенные варианты мне не очень понравились. Не проголосую, извините .
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Oda! Ваш вопрос не на конкурс, а на всю жизнь. Зачем я в школе? Не знаю по сей день, особенно после ряда высказываний нашего высого руководства, о креативных без педагогического образования...
Oda ** ( Пользователь )
Спасибо. И я о том же.
Вообще вот...кхм..лозунговость какая-то..не креативная совсем. Кто выбирал? :-)
Цитата (Oda, 11.05.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо. И я о том же.
Вообще вот...кхм..лозунговость какая-то..не креативная совсем. Кто выбирал? :-)

Первый топик даст ответ и на этот вопрос)))
Цитата (Oda, 11.05.2009, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мой вариант где-то рядом с :ЗАЧЕМ ты в школе , УЧИТЕЛЬ ?..
Т.е. предложенные варианты мне не очень понравились. Не проголосую, извините .

Прости, не знаю как к Вам обратиться... Имя, Отчества не нашел в профиле...
Скажите, Oda, Вам как родителю какие школьные проблемы интересно и полезно было бы обсудить с учителями? Лучшими учителями России.
Если можно, то вот здесь... Спасибо большое за ответы.
Oda ** ( Пользователь )
..первый топик НЕ даёт ответ - кто такие есть члены оргкомитета? :-) Учителя? ...не может быть. очень креативно получилось. :-/

ps. имя-отчество в профайле всегда в первых строках )

..обсудить как родителю..?..)..... и ходить далеко не надо-
http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...mp;#entry110460

...сейчас продублирую в указанную вами ссылк.

Простите, Екатерина Ивановна!!! Обратил внимание только на звездочки...
АЛ.
А вот на этот вопрос, Екатерина Ивановна, ответа нет. Не нашел я список членов оргкомитета ОТКРЫТОГО конкурса УГ России-2009. Я знаю только, что среди членов оргкомитета есть учителя, Учителя года России. Но в основном чиновники.
Надеюсь, что участники поймут и повернут правильно.
Oda ** ( Пользователь )
..м-да уж. Ещё ничего не происходит, а уже заначиналось. Это я к тому, что тайное масонское общество посовещалось и кто-то решил..

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+