Личный кабинет

Конкурсное испытание. Педагогический совет.

Андрей Лукутин ( Пользователь )
А вот за это задание, как говорят наши дети, респект и уважуха создателям!!! Поддерживаю на все 100%. Новое, полезное, интресное, перспективное.
Задание не оценивается, но отмечаются лучшие проекты. Без комментариев.
Единственное, что осталось, так это разработать механизм проведения. Это также на семинаре можно сделать.
"Педагогический совет" (регламент до 30 минут, включая ответы на вопросы). Формат: разработка педагогического проекта в группах (7 - 10 человек), представление и защита проектов на педагогическом совете. Формирование групп и определение тем проектов (в соответствии с девизом конкурса) осуществляются участниками финала конкурса на установочном семинаре. Разработка педагогических проектов до финала конкурса ведется в режиме взаимодействия участников в сети Интернет. В рамках финала конкурса проходит представление и защита проектов. Определяются и отмечаются лучшие проекты.

Критерии оценивания:

актуальность темы, социальная значимость проекта;

целостность подхода;

оригинальность идей и содержания;

разработанность и реалистичность ресурсного обеспечения проекта,

возможность распространения (тиражируемость проекта);

культура представления проекта;

качество взаимодействия с аудиторией;

вовлеченность участников группы в разработку и защиту проекта.

Ирина Фоменко ( Пользователь )
Не совсем понятно, почему проект на педсовете? Мне кажется это частный случай, на мой взгляд, лучше защита проекта отдельно, а педсовет как форма отдельно
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (Фоменко Ирина, 19.05.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем понятно, почему проект на педсовете? Мне кажется это частный случай, на мой взгляд, лучше защита проекта отдельно, а педсовет как форма отдельно

Ирина! Не обсуждается(((, также как и все остальные конкурсные испытания. Порядок принят Оргкомитетом конкурса.
В наших с вами силах определить внутреннее содержание и технологию проведения.
Есть предложения???
Низами Абасов ( Пользователь )
Это больше на зашиту похоже!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+