Личный кабинет

Официальный сайт Всероссийского конкурса "Учитель года России-2009"

Софья Галян ( Пользователь )
Здравствуйте, Андрей! Интересно! Очень. Мы, пеликаны 2008, здесь, на форуме. Нужно, наверно, чтобы прошло больше времени для активного обсуждения, не знаю. Кто же будет организатором УГ? Неужели не ФПРУ "Организатор"? Не Людмила Епихина? Трудно представить.
Софья! Скрыл повторное сообщение.
АЛ.
Спасибо. Что-то не то сделала. Андрей, загляните в почту.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Уже. Ответил!!!))) Спасибо!!!
Ирина Шанаева ( Пользователь )
Добрый день, Андрей Владимирович! Рада слышать Софью! Хотелось бы и нашей стае-2008 внести свою лепту в общее пеликанье дело. Клубная программа должна быть и точка!!!!!! Уважаемые организаторы, не наступайте на прошлогодние грабли. Конкурсанты 2008 были замечательными, общительными, творческими, но кто это увидел, все по горсткам, по маленьким горсткам, хотя (спасибо Галине и Оксане - рэспект) - общение было ну просто ударным и на семинаре в Москуве, и в Питере. Однако почему же наши-то молчат....? Вот в чем вопрос, подумав над ним, организаторы , надеюсь, сделают вывод, как не надо было...
Мария Синенко ( Пользователь )
Добрый день уважаемые учителя!!! Прочитала ваши сообщения и чувствую что вы бунтуете... Правда против чего не совсем понятно. Я не участвовала в учителе года, мне предлагали но по семейным обстоятельствам я отказалась. Загубить конечно такое меропричтие нельзя. Ту т не поспоришь. А то что мы на контроле это давно мало кого удивляет. Для этого есть другие сайты и виды связи. Если не секрет сколько вам лет, сколько вы работаете с детьми??? Как вам конкурс??? Я из г. Надыма ЯНАО, учитель биологии и химии.
Цитата (Синенко Мария, 11.05.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день уважаемые учителя!!! Прочитала ваши сообщения и чувствую что вы бунтуете... Правда против чего не совсем понятно. Я не участвовала в учителе года, мне предлагали но по семейным обстоятельствам я отказалась. Загубить конечно такое меропричтие нельзя. Ту т не поспоришь. А то что мы на контроле это давно мало кого удивляет. Для этого есть другие сайты и виды связи. Если не секрет сколько вам лет, сколько вы работаете с детьми??? Как вам конкурс??? Я из г. Надыма ЯНАО, учитель биологии и химии.

Мария! Скажите, пожалуйста, Вы кому вопрос адресовали?
Спасибо.
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Мария, постараюсь рассказать в двух словах. Все хотят одного -общего блага, но как всегда видят это по своему. Бунт.... нет, скорее мы не умеем спорить, все выливается в базарную ругань, а жаль ....
Дима! А никто спорить не собирался...тем более бунтовать (в России, как ты, историк, знаешь это все приводило к необратимым последствиям). А я либерал от сохи ;) .
О чем тут спорить, если решения приняты? Теперь ЭТО уже выполнять надо. НО!! Я просил ответить "за базар" тех, кто это придумал и пояснить что и как... Пока четких ответов не получили.
Цитата (Ирина Шанаева, 11.05.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, Андрей Владимирович! Рада слышать Софью! Хотелось бы и нашей стае-2008 внести свою лепту в общее пеликанье дело. Клубная программа должна быть и точка!!!!!! Уважаемые организаторы, не наступайте на прошлогодние грабли. Конкурсанты 2008 были замечательными, общительными, творческими, но кто это увидел, все по горсткам, по маленьким горсткам, хотя (спасибо Галине и Оксане - рэспект) - общение было ну просто ударным и на семинаре в Москуве, и в Питере. Однако почему же наши-то молчат....? Вот в чем вопрос, подумав над ним, организаторы , надеюсь, сделают вывод, как не надо было...

Будем надеется, Ирина, что так и будет. Не мытьем, так катаньем...
Здравствуйте! Сегодня вернулась с окружного конкурса УГ, была в жюри. Принимайте в стаю нового пеликана, он учитель технологии из Нефтеюганска. Имя называть не уполномочена, надеюсь, сам появится нв форуме.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+