Личный кабинет

Официальный сайт Всероссийского конкурса "Учитель года России-2009"

Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (ella, 07.05.2009, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Элвира! Так никто не хотел такого общения. Были вопросы по существу. Ответов не поступило.
АЛ.

Андрей, не хотела "муссировать" тему. Но все же выскажусь. Так получилось, что я наблюдала процесс редактирования, модерирования на Официальном сайте. Я не знаю, в чем причина таких действий, да это и не важно. И не важно, кто "виноват", а кто "прав". Я посмотрела условия регистрации на Официальном сайте. Это не Правила модерирования. Все же на Официальном сайте хотелось бы открытости, разномнений, живого обсуждения. Но раз Дмитрий пишет, что это не форум, а консультационная линия.... Но на консультационную линию как-то не похоже...))))
У меня осадок от всего. Представляю, что у Вас и Ваших друзей. Надеюсь на выправление ситуации.Очень надеюсь.
Николай Яковлев ( Пользователь )
Ребята! примите как данность! зачем копья ломать?! есть оф. сайт и есть площадка (здесь), где можно пообщаться. Единственный вопрос - нужна ссылка "оттуда" "сюда"... Там оф. данные, здесь - общение пеликанов...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Цитата (nicki, 09.05.2009, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята! примите как данность! зачем копья ломать?! есть оф. сайт и есть площадка (здесь), где можно пообщаться. Единственный вопрос - нужна ссылка "оттуда" "сюда"... Там оф. данные, здесь - общение пеликанов...

Так давно уже ссылку там поставил.
Результат тот же - стерли.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (nicki, 09.05.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>

Разумно
Но мне почему-то не по-себе ....??????
Цитата (ella, 09.05.2009, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, не хотела "муссировать" тему. Но все же выскажусь. Так получилось, что я наблюдала процесс редактирования, модерирования на Официальном сайте. Я не знаю, в чем причина таких действий, да это и не важно. И не важно, кто "виноват", а кто "прав". Я посмотрела условия регистрации на Официальном сайте. Это не Правила модерирования. Все же на Официальном сайте хотелось бы открытости, разномнений, живого обсуждения. Но раз Дмитрий пишет, что это не форум, а консультационная линия.... Но на консультационную линию как-то не похоже...))))
У меня осадок от всего. Представляю, что у Вас и Ваших друзей. Надеюсь на выправление ситуации.Очень надеюсь.

Это действительно не правила модерирования!!! Но то, что действуют не в правовом поле, не удивительно. И это не главное.
Причина, по-моему, в одном.
У организаторов конкурса нет конкретных вопросов на конкретно поставленные вопросы. А такого рода модерирование, удаление учетных записей и прикрытие неспособности ответить словами, типа "вы не участник и это не форум" самый простой способ на них не отвечать.

В остальном все отлично. Подготовка участников конкурса идет полным ходом.
А вопросы были поставлены следующие:
1)Когда будет отработана программа конкурса?
2)Какова будет схема проведения конкурсных мероприятий?
3)Кто будет работать с конкурсантами на установочном семинаре?
4)Будет ли проведена пропедевтическая работа с жюри относительно оценивая конкурсных заданий, т.к. критерии неконкретны.
5)Будут ли освещены вопросы относительно "новомодных" словообразований, заложенных в конкурсные испытания?
6)Отработана ли клубная и экскурсионная программа конкурса в Москве?

В чем организаторы увидели крамолу до сих пор не пойму? Главное, чтобы поняли конкурсанты. P.S.Набирается материал на хорошую статью.
Подготовил (закончил редактировать) статью в Российскую газету (уже договорился о публикации) по анализу Порядка проведения УГ России-2009 и беспределе, который творится на консультационной линии по отношению к пользователям. Я просил по хорошему, видимо неправильно и не нижайше просил.
Если будет интересно, то могу выложить до публикации.
Софья Галян ( Пользователь )
Цитата (Андрей Лукутин, 10.05.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Подготовил (закончил редактировать) статью в Российскую газету (уже договорился о публикации) по анализу Порядка проведения УГ России-2009 и беспределе, который творится на консультационной линии по отношению к пользователям. Я просил по хорошему, видимо неправильно и не нижайше просил.
Если будет интересно, то могу выложить до публикации.

Интересно. Очень! Здравствуйте, Андрей.
Мы, пеликаны 2008, здесь, на форуме. Может быть, нужно, чтобы прошло какое-то время, чтобы активно участвовать. Не знаю. Большое видится на расстоянье. С ответами на поставленные вами вопросы действительно затянули.
Кто же будет заниматься организацией конкурса? Неужели не ФПРУ "Организатор"? Не Людмила Епихина?
Трудно представить.
Софья Галян ( Пользователь )
Здравствуйте, Андрей! Интересно! Очень. Мы, пеликаны 2008, здесь, на форуме. Нужно, наверно, чтобы прошло больше времени для активного обсуждения, не знаю. Кто же будет организатором УГ? Неужели не ФПРУ "Организатор"? Не Людмила Епихина? Трудно представить.
Софья, рад Вас видеть!!!
Вопросы пока открыты. Как мне сообщили недавно, в мае будет определен оператор, который поведет конкурс. Тендер есть тендер. Есть надежда, что это Людмила Петровна Епихина. Больше никому не потянуть такую махину. Да и опыт должен быть колоссальный.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+