Личный кабинет

ВИП2009.Оргкомитет2.

Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Редюхин Владислав Иванович, 01.05.2009, 00:08) <{POST_SNAPBACK}>
Повестка дня и состав присутствующих?

Про состав понял, Сергей Александрович http://pedsovet.org/forum/topic5062.html
а повестка дня?
Александр Драхлер ( Пользователь )
Давайте "накидывать"....
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Александр Драхлер, 02.05.2009, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте "накидывать"....

Давайте....
Сергей Александрович предложил развести два вопроса повестки дня
1. Всероссийский интернет-педсовет - 2009.
2. Юбилейные мероприятия

по этим вопросам было много предложений на первой встрече, их надо не забыть и разнести по этим вопросам после формулировки ЦЕЛИ ВИПа-2009.

Я предложил сделать юбилейный ВИП-2009 1) подытоживающим, 2) определяющим дальнейшую стратегию

Сергей Александрович открыл ветку по сетевой стратегии ВИПа. Мне представляется важным это обсудить и при встрече, и в виртуале.

В любом случае встречаться нужно с уже готовой, здесь обсужденной ПРИМЕРНОЙ повесткой дня для. Времени мало осталось.

Сергей Сафронов ( Пользователь )
!
Вячеслав Скородумов ( Пользователь )
Логотип педсовета не поменять ли?
Предлагаю или рисунок изменить (см. файл прилагаемый) или написать
под имеющейся фразой: "Живое пространство образования" следующее
"Августовский интернет педсовет 23-30 августа приглашает на юбилей"
И далее текст по ссылке, а что именно за текст мне думается и надо в первую очередь утвердить на следующем очном оргкомитете.
Цитата (Skorodumov, 05.05.2009, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Логотип педсовета не поменять ли?
Предлагаю или рисунок изменить (см. файл прилагаемый) или написать
под имеющейся фразой: "Живое пространство образования" следующее
"Августовский интернет педсовет 23-30 августа приглашает на юбилей"
И далее текст по ссылке, а что именно за текст мне думается и надо в первую очередь утвердить на следующем очном оргкомитете.

Вячеслав Евгеньевич,спасибо за напоминание - в момент анонсирования педсовета, мы сменим надпись под логотипом на приглашающую,или она будет чередоваться. Что касается логотипа, то,на мой взгляд, мы не Гугл и не Яндекс пока,чтобы позволить себе творчески преображать логотип :-) В любом случае за идею спасибо!
Вячеслав Скородумов ( Пользователь )
> в момент анонсирования педсовета, мы сменим надпись
Прозвенел последний звонок, самый последний прозвучит 26 мая и значительная аудиторя учителей уйдет в отпуск не увидеа анонс... Примерая дата публикации анонса какова?

P.S. 27мая по 11июня я вне связи, нахожусь за пределами России.
Цитата (Skorodumov, 23.05.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
> в момент анонсирования педсовета, мы сменим надпись
Прозвенел последний звонок, самый последний прозвучит 26 мая и значительная аудиторя учителей уйдет в отпуск не увидеа анонс... Примерая дата публикации анонса какова?

P.S. 27мая по 11июня я вне связи, нахожусь за пределами России.

Вячеслав Евгеньевич, Вам счастливого отпуска. Анонс постараемся дать завтра - послезавтра.
Уважаемые коллеги! Предлагаю переименовать наш оргкомитет в юбилейный комитет и заняться поздравительно-поощрительными вещами. Полномочия по организации ВАИПа переданы Редакции и Совету модераторов, которые сейчас завершают подготовку, и на следующей неделе ВИП-2009 будет объявлен. Учитывая, что большинство членов оргкомитета присутствуют в тех или иных рабочих органах, это не будет обидно. А те,кто готов проявить себя,но еще не задействован, напишите мне на электронный адрес пожалуйста.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+