Личный кабинет

1 апреля -никому не верят!

кто кого перехитрил??
Надежда Пшонкина ( Участник )
Скоро 1 апреля -ещё один любимый день наших учеников.Все друг друга "дурят" как могут...
Учителя тоже...
- Я ,обычно, с серьёзным видом объявляю внезапную самостоятельную работу, проверку, диктант...Все сердито пыхтят:"Не предупреждали же!!:(" Открывают тетради, насупившись.
А я себе спокойно диктую:"Записывайте первое задание :"1 апреля -никому не верят""!!!!:connie_babyboo:
- Или строгим голосом произношу:"Абакумов тебя просила зайти директор срочно!"(абакумов бежит..) Зато какой после радостный возвращается!:yahoo:
- (А, в ответ, меня на будущий год 1 апреля с утра вызывают к директору по приглашению учеников.:mocking:)

Прошлое..
- А в институте к телефону приглашали то и дело Особенно математиков любили звать к телефону. Математики жили на 9-ом этаже общежития,а телефон один -на первом!!!:lol:
(мобильных ещё не было.)

А вас???Вас как "дурили" или Вы кого и как обхитрили??? :ar:
Елена Селезнёва ( Пользователь )
Я в прошлом году 10-тиклассников круто приколола
Я им сказала, что в министерстве образования решили, что теперь и профильных 10-х классах будут проводить ЕГЭ, чтобы оценить соответствие профилю - не сдал, иди в общеоразовательный класс. Дети 4 урока бегали по школе с выпучеными глазами, спрашивали у директора, у завучей. Но т.к. самую свежую информацию из Инета в школу поставляю я, то и они поверили. Пришли в ужас.

К концу первой смены пришлость касколоться и напомнить дату - 1 апреля.
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )

Новая разработка USB Warming Mouse Pad представляет собой необычный коврик для мыши с функцией обогрева. Коврик USB Warming Mouse Pad выполнен в форме рыбы, внутри которой должна размещаться компьютерная мышь.

Время нагрева коврика USB Warming Mouse Pad составляет 15 градусов в минуту, а максимальная температура нагрева составляет 42 градуса по Цельсию. 120 сантиметров такова длина USB кабеля. Оригинальный коврик USB Warming Mouse Pad больше всего подходит для шариковых и оптических мышей, а вот для беспроводных мало пригоден.

Вес коврика для мыши USB Warming Mouse Pad составляет 83 грамма, а размер его 29x23 сантиметра.
Елена Селезнёва ( Пользователь )
http://www.amur.info/news/2009/03/30/16.html

Вот так у нам в Амурской юморят
Андрей Тихов ( Пользователь )
А у меня 2 апреля урок в школе. Напросился, и учитель не отказала. Посмеёмся...)))
Цитата (ses, 30.03.2009, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я в прошлом году 10-тиклассников круто приколола
Я им сказала, что в министерстве образования решили, что теперь и профильных 10-х классах будут проводить ЕГЭ, чтобы оценить соответствие профилю - не сдал, иди в общеоразовательный класс. Дети 4 урока бегали по школе с выпучеными глазами, спрашивали у директора, у завучей. Но т.к. самую свежую информацию из Инета в школу поставляю я, то и они поверили. Пришли в ужас.

К концу первой смены пришлость касколоться и напомнить дату - 1 апреля.

Точно!!!Спасибо за идею!!!Опробую! После поделюсь!!!
КТо б ещё подкинул??? :ar:
Виталий Бормотов ( Пользователь )
Учителя, признавайтесь, как вас можно наколоть?
Цитата (Виталий Бормотов, 31.03.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Учителя, признавайтесь, как вас можно наколоть?

"Вам премия там в бухгалтерии лежит!"

"К вам счас на урок придут!"""
"Вас приглашают в учительскую"
"Уроки сегодня сокращены"
"Мы всем классом не готовы!,Извините!"
:rolleyes:
Елена Смирнова ( Пользователь )
Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года. Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века. Появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши. Например, Пушкин написал:

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
"Повалила буря
Памятник Петра."
Тот перепугался:
"Я не знал! Ужель?"
Царь расхохотался:
"Первый, брат, апрель..."

Давайте посмеемся,
Удаче-улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всеръез.

Цитата (Елена Лямина, 31.03.2009, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года. Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века. Появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши. Например, Пушкин написал:

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
"Повалила буря
Памятник Петра."
Тот перепугался:
"Я не знал! Ужель?"
Царь расхохотался:
"Первый, брат, апрель..."

Давайте посмеемся,
Удаче-улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всеръез.

инетерсная информация - спасибо!
Я сегодня в новостях узнала,что правильное название сегодняшнего дня - день дурака! :P
Имы радуемся1 Кто же мы после этого??? :sarcastic:

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+