Личный кабинет

Организационное

В этой теме вопросы, связанные с эффективностью нашей работы на форуме
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Теперь тема Оргкомитет ВИП-2009 видна Вам сразу же с первой страницы Форумов.
Вячеслав Скородумов ( Пользователь )
Предлагаю обсудить дату очной встречи N2/
Правильно ли я понял, что А.В..Драхлер стол заказывает для
заседания N2 , а Предвариельная дата 24апреля 17:00-18:30 ( может и другой день выберет организатор)
после выставка в Сокольниках. Предложение иметь диктофон. Если диктофон для саундтрека кто-то взял бы, я бы обработал саундтрек и "не пришедшие" послушали бы из первых уст, а если будеть 3 компонента: ноутбук, микрофон, флешка сети мегафон или другой, то разговор можно вести дистанционно с отстутствующим.
Орг.вопрос1: очная встреча2, оранизатор А.В.Драхлер.
(ждем от него даты, времени сбора, точного места и тогда проголосуем тут в форуме "кто может", а "кто не может")
Цитата (Skorodumov, 24.03.2009, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Орг.вопрос1: очная встреча2, оранизатор А.В.Драхлер.
(ждем от него даты, времени сбора, точного места и тогда проголосуем тут в форуме "кто может", а "кто не может")

Вячеслав Евгеньевич, я до 18 апреля за пределами нашей родины, поэтому буду писать в форум нерегулярно, а вот придти на очную встречу точно не смогу.
Цитата (Skorodumov, 24.03.2009, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю обсудить дату очной встречи N2/
Правильно ли я понял, что А.В..Драхлер стол заказывает для
заседания N2 , а Предвариельная дата 24апреля 17:00-18:30 ( может и другой день выберет организатор)
после выставка в Сокольниках. Предложение иметь диктофон. Если диктофон для саундтрека кто-то взял бы, я бы обработал саундтрек и "не пришедшие" послушали бы из первых уст, а если будеть 3 компонента: ноутбук, микрофон, флешка сети мегафон или другой, то разговор можно вести дистанционно с отстутствующим.

Да, 24 апреля выставка в Сокольниках. Куда я Вас всех приглашаю в Салон общественных организаций. Там будет для этого все возможные Александр, Елена Николаевна, а Вам с вашими общественными объединениями надо зарегистрироваться здесь :-) http://sobor.pedsovet.org
24-го в указанное время выставка уже закроется!
Александр Драхлер ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Поскольку приближается дата нашей встречи за которую я ответственен, обозначаю, что я про нее не забыл...
Вопрос с датой...
В предыдущих сообщениях фигурировала дата 24-е... Но "после Круглого стола" я не смогу: день рождения у сына...
Соответственно, можно размышлять или о 23-м (накануне Круглого стола???) или уже на последующей неделе (могу в любой день, начиная со вторника, но лучше с 15.00)....
Исходя из согласованной даты, буду предлагать и место...
Добрый день! Мне было бы удобно во время проведения форума, то есть с 10 до 18.00 и лучше на самом форуме - у нас там ведь кафе :-) Или в любой день, кроме 28-го, на след. неделе
Можно и на форуме... Мы "забили" время для презентации портала на стенде на 23-е с 16 до 17.00
Соответственно, остальным временем с 14.00 21-го могу распоряжаться...
Коллеги! РОФ завершился...
Что, все-таки, по встрече?
27, 29, 30?
согласен на любую дату и время, но в рабочие дни после 18:00, выходные в любое время, в пятницу могу с работы исчезнуть в нужное время.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+