Личный кабинет

Повысился уровень интернет-педсовета

Участники педсовета на уровень выше чем в том году
Раил Гатауллин ( Пользователь )
Участники педсовета на уровень выше чем в том году. Это видно по аватарам и содержанию сообщений участников. Проблемы бывают у всех, но как вижу и админы в этом году оперативнее решают эти проблемы.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Раил Гатауллин @ Sep 29 2005, 06:37 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Участники педсовета на уровень выше чем в том году. Это видно по аватарам и содержанию сообщений участников. Проблемы бывают у всех, но как вижу и админы в этом году оперативнее решают эти проблемы.

Спасибо, Раил! Прям гордость за себя какая-то. Правда, по моему аватару не скажешь, что на полуровня выше. Так на треть. Но все равно, мы будем стараться не поблекнуть в Ваших глазах... sad.gif
Александр Шкатов ( Пользователь )
Нет кнопочки "Версия для печати". Удобнее было бы: распечатал, коллегам дал почитаь,карандашиком поработал...
А может просто не нашел?
Не повредила бы и ,прошу прощения, "Курилка", где можно было бы кулуарно покалякать.
Антон Огородников ( Пользователь )
(А.В.Шкатов @ Sep 30 2005, 02:01 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Нет кнопочки "Версия для печати". Удобнее было бы: распечатал, коллегам дал почитаь,карандашиком поработал...
А может просто не нашел?
Не повредила бы и ,прошу прощения, "Курилка", где можно было бы кулуарно покалякать.

А была ссылка "Упрощенная версия" внизу страницы каждой темы - это и есть версия для печати. Сейчас она переименована в "Версию для печати", так понятнее, вы правы.
Какой бы форум для общения вы бы предложили?
- название
- описание
Виктор Самосушев ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Sep 30 2005, 03:41 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Раил! Прям гордость за себя какая-то. Правда, по моему аватару не скажешь, что на полуровня выше. Так на треть. Но все равно, мы будем стараться не поблекнуть в Ваших глазах... sad.gif

Андрей, Вы не правы, прибедняетесь. Уровень действительно высок. Очень хорошо работать. Пользовательский интерфейс отличный (это мое мнение), не знаю даже что еще предложить для его улучшения. И загрузка сайта отличная (если не считать, что сегодня, в течение примерно двух часов, сайт был не доступен). Пятый год работаю в педсовете, знаю предыдущие годы, прошлый год без боли не вспомнить. МОЛОДЦЫ!!! Я очень рад, что у вас все получилось.
Антон Огородников ( Пользователь )
Спасибо, Виктор, многое еще предстоит сделать. Про доступность и недоступность сайта в этой теме
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Виктор Самосушев @ Sep 30 2005, 12:13 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, Вы не правы, прибедняетесь. Уровень действительно высок. Очень хорошо работать. Пользовательский интерфейс отличный (это мое мнение), не знаю даже что еще предложить для его улучшения. И загрузка сайта отличная (если не считать, что сегодня, в течение примерно двух часов, сайт был не доступен). Пятый год работаю в педсовете, знаю предыдущие годы, прошлый год без боли не вспомнить. МОЛОДЦЫ!!! Я очень рад, что у вас все получилось.

Так я ж и говорю, молодцы!
Антон Огородников, респект!!!!!!
Ольга Волкова ( Пользователь )
(Антон Огородников @ Sep 30 2005, 01:39 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Какой бы форум для общения вы бы предложили?
- название
- описание

Спасибо за внимание.
Педсовет. Перерыв. Народ на перерыв: кто перекурить, ..
Или доклад нудный
Народ о своем говорит: как лето провел, какие были случаи, докладчика, призидиум обсуждают, назначения, пермещения. Болтовня. Иногда полезная.
Александр Шкатов ( Пользователь )
(О.И.Волкова @ Oct 1 2005, 01:25 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за внимание.
Педсовет. Перерыв. Народ на перерыв: кто перекурить, ..
Или доклад нудный
Народ о своем говорит: как лето провел, какие были случаи, докладчика, призидиум обсуждают, назначения, пермещения. Болтовня. Иногда полезная.

Регистрировал коллегу, да забыл выйти из под ее логина. Это мое сообщение. Не буду подставлять женщину.
Раил Гатауллин ( Пользователь )
Интересен порог рейтинга - 50 сообщений. Только после этого участник считается "участником". В принципе согласен. Но для флэш-моб это чуть завышено.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+