Личный кабинет

От: Личность современного учителя -от индивидуальной к общей культуре личности

От темы с ID: 4646
Анатолий Никифоров ( Пользователь )
Цитата (Павел Максименко @ 27.12.2008, 01:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да бросьте - мой опыт с ивритом показал, что в данном случае Вы просто безграмотны. Замечу - я впревые на пространстве ВИПа встретил такого рода безграмотность. Тут принято, как мне кажется, токрыто признаваться в том, что какая-то область для человека дебри, а в какой-то он профи.
Так вот в математике я болван, в отношении же Ваших искусство-лингвистических изысков, поверьте, у меня достаточный профессионализм, чтобы отделдить опечатку от незнания.
Замена древнегреческого на латынь - это замена КОРНЯ исторического, во многмо философского. А не просто путаница с заимствованием слов.

Вообще-то я и сам легко заметил, что Вы не такой болван, как признались. Даже в математике. :-)
Раз Вы учите, что здесь принято признаваться в этом открыто, то признаюсь и я: болваней меня не найти пожалуй не только на ВИПе :-))
Ибо ни с ивритом, ни с латынью, ни с древнегреческим или старославянским нет у меня никакого опыта совершенно.
Как говорится, к сожалению. И Вы хорошо знаете, почему :-(((

И что теперь, как иногда у меня шутит дочь: "Обосраться и не жить?". Тем более, что и говна, у меня скопилось за мои 70 едва ли меньше, чем у Вас за 47, в чем Вы как-то ненароком оговорились. Что ли захотелось посрамиться? Но зачем Вам ЭТО?
Я же понимаю не хуже Вашего: "Щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом", а Вы меня, старого драного мерина, решили что ли учить СВОЕЙ ГРАМОТЕ!? Зачем Вам ЭТО НАДО? Не слишком ли поздно для меня? Кроме всего этого, ведь Вы же знаете: "В споре двух виноват умный" (фр.) :-)))

Давайте лучше перейдем к делу: Дайте, пожалуйста, Ваш портрет Идеального Учителя как Личности с Большой буквы,
Во-первых, для Начальной Школы,
Во-вторых, для Средней Школы,
В-третьих, для Высшей Школы.

Ведь речь-то здесь об этом, а не о моей грамотности во всевозможных ивритах, латыни, филологиях или андерграундах...
Григорий Померанц, как я понял, Вам не подходит для образца?

Я говорю, что Личность должна начинаться с интеллектуального воспитания Живописью и Музыкой и Словом, и это же передавать детям, начиная с дошкольного возраста. В чем я лишний раз убедился со слов Григория Соломоновича Померанца...

Это не так?
Извините, если что не так сказал, как хотелось бы услышать. Скорблю сам и переживаю... :-(((

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+