Личный кабинет

От: Физтехи и "бизнес-коммуникация"

От темы с ID: 4352
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Алексей Голубинцев @ 24.12.2008, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав Иванович, вы же вроде как говорили, что суть доклада в следующем:
1. Описать ситуацию
2. Сформулировать проблему
3. Обсудить с группой варианты решения данной проблемы (провести коммуникацию)

А судя по последним занятиям, доклад сводиться к:
1. Прочитать лекцию
2. Ответить на вопросы группы

Я что-то перепутал? Поясните, пожалуйста.

Спасибо за вопрос... Это завтра Вам зачтется... В плюс, конечно... Потому, что вопрос не риторичесий...

Сдача зачета - это же не доклад, Алексей...Зачет-то по бизнес-коммуникации..."По делу" (то есть про ТЕМУ и ПРОБЛЕМУ), но ведь "коммуникация" (то есть разговор в рамках некой СИТУАЦИИ с определенных ПОЗИЦИЙ.)

Все как было, так и есть, так и будет (в несколько измененном формате с уменьшением времени и исключением обращения к акдитории, учитывая, что это зачет и нужно оставшиеся двадцать человек "обзачетить"

1. Встаеи мы друг к другу лицом и ВИР вас спрашивает "Вы КТО?"

С одной стороны, - говоритеп, я студент 6 курса и вмсилия моя такая-то, а с другой я - это.... (ваша ПОЗИЦИЯ) и пришел к вам как к (ПОЗИЦИЯ ВИРа) для того чтобы ... (СИТУАЦИЯ)

2. Так вы бездельник и прогульщик, говоит ВИР, глядя на список посщаемости. - посетии мпнее трети загятий. Поэтому расчитывать можнте максимуим на "хор".

- Нет, не ьещлелтник я, 0 возрадаеие вы, - меня дена и мленткий реьенок вот м я работаю, чтобы их содржать. Какие укж тут пропуски, когда кушать се хртят. А про коммуникацию я все знаю, и даже пользовапться умею. очу "отл".

- Ан, нет, - гоорит, злобный

ситуации.о тнме, по прендметому соддагию) , о
"1

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+