Личный кабинет

План работы

Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Уважаемые коллеги-единомышленники!!!Форум открыт, пора приступать к работе. Мое предложение: не повторять/не дублировать форум, а попробовать создать что-то вроде программы или плана действия по профилактике с курением для общ.организации в какой-либо школе (может, кто-то из нас и возьмется за реализацию этой программы у себя), но с учетом всего того, о чем говорилось, что обсуждалось и критиковалось на форуме.Т.е. для начала отобрать, просеять, проанализировать весь материал ветки и собрать все хорошие мысли, предложения, ссылки.
Будут ли еще предложения, замечания?
Валерий Мир ( Пользователь )
Цитата (ella @ 16.12.2008, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги-единомышленники!!!Форум открыт, пора приступать к работе. Мое предложение: не повторять/не дублировать форум, а попробовать создать что-то вроде программы или плана действия по профилактике с курением для общ.организации в какой-либо школе (может, кто-то из нас и возьмется за реализацию этой программы у себя), но с учетом всего того, о чем говорилось, что обсуждалось и критиковалось на форуме.Т.е. для начала отобрать, просеять, проанализировать весь материал ветки и собрать все хорошие мысли, предложения, ссылки.

У меня такое предложение: для начала избрать председателя нашей секции и его зама. Для координирования всей нашей будущей работы.
Кто "за"?
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Цитата (ella @ 16.12.2008, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>

А как насчёт блога? Нужен ли он? И как насчёт библиотеки?
Цитата (Валерий Мир @ 17.12.2008, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
У меня такое предложение: для начала избрать председателя нашей секции и его зама. Для координирования всей нашей будущей работы.
Кто "за"?

Давайте изберём. Я не возражаю
Цитата (Валерий Мир @ 17.12.2008, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кто "за"?

Я за!!!И сразу предложение:председателем предлагаю Вас, Валерий, как инициатора, зачинщика и основного из "действующих лиц" форума "Курение в школе".
Замом могу предложить себя, если больше желающих не найдется на эту должность.)))))
Голосуем?
Цитата (Воропаева Лилия @ 17.12.2008, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
А как насчёт блога? Нужен ли он? И как насчёт библиотеки?

Лилия!думаю, что блог в дальнейшем будет нужен.Но пока. может, рановато?
А насчет библиотеки-что имеется ввиду?нужно ли размещать там материалы?
Валерий Мир ( Пользователь )
Цитата (ella @ 17.12.2008, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я за!!!И сразу предложение:председателем предлагаю Вас, Валерий, как инициатора, зачинщика и основного из "действующих лиц" форума "Курение в школе".
Замом могу предложить себя, если больше желающих не найдется на эту должность.)))))
Голосуем?

Элла, большое спасибо за доверие. )
Но, думаю, голосовать ещё рановато.
Не все участники уведомлены о нашем открытии. Да и о составе участников секции тоже.
«Огласите, пожалуйста, весь список!»))

Список участников (на сегодняшний день):

Сафронов
Огородников
Редюхин
Воропаева
Федюшина
Антонина
Галаган
Владислав
Устинов
Мир

Предлагаю сделать так.

1) Уведомляем оставшихся (помогай, кто может!).

2) Каждый выдвигает свои кандидатуры (включая себя) из предложенного списка на должности председателя секции и его зама.
Затем просто подсчитаем голоса.

3) Одновременно голосуем за срок их полномочий (для начала лучше небольшой).

Предлагаю три варианта: а) 3 месяца; б) 6 месяцев: в) 12 месяцев.

У кого ещё какие будут предложения?
Цитата (ella @ 17.12.2008, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Голосуем?

Пусть будет так. Возможны два варианта:
Элла, Валерий Мир,
Валерий Мир, Элла
Меня устроит любой вариант.
И, я думаю, лучше будет, если всех уведомит кто-нибудь один.
Цитата (Валерий Мир @ 18.12.2008, 03:58) <{POST_SNAPBACK}>
Элла, большое спасибо за доверие. )
Но, думаю, голосовать ещё рановато.
Не все участники уведомлены о нашем открытии. Да и о составе участников секции тоже.
«Огласите, пожалуйста, весь список!»))

Список участников (на сегодняшний день):

Сафронов
Огородников
Редюхин
Воропаева
Федюшина
Антонина
Галаган
Владислав
Устинов
Мир

Предлагаю сделать так.

1) Уведомляем оставшихся (помогай, кто может!).

2) Каждый выдвигает свои кандидатуры (включая себя) из предложенного списка на должности председателя секции и его зама.
Затем просто подсчитаем голоса.

3) Одновременно голосуем за срок их полномочий (для начала лучше небольшой).

Предлагаю три варианта: а) 3 месяца; б) 6 месяцев: в) 12 месяцев.

У кого ещё какие будут предложения?

1.Согласна с Лилией-уведомлять должен один кто-нибудь, могу я к примеру. Можете вы. это неважно.
2.уже выдвинула
3.3-слишком мало. я за 6 мес.
Цитата (ella @ 18.12.2008, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
1.Согласна с Лилией-уведомлять должен один кто-нибудь, могу я к примеру. Можете вы. это неважно.
2.уже выдвинула
3.3-слишком мало. я за 6 мес.

Элла, Я согласна, уведомляйте.
И я тоже за 6 месяцев. Только без "раскачки". Думаю, что мы уже наговорились на той ветке.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+