Личный кабинет

Совет модераторов

(или совет старейшин)
Антон Огородников ( Пользователь )
Коллеги!
В октябре мы обсуждали и отложили вопрос, связанный с редакцией сайта. Предлагаю к нему вернуться, но с другой стороны, отработав его на более простой модели, отталкиваясь от конкретной потребности. В качестве последней можно взять необходимость "разруливания" ситуаций, связанных с модерированием или другие спорные вопросы.

Пример ситуации, которая требует коллективного решения: http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...ost&p=96915

В нашем представлении, подобные вопросы мог бы решать совет модераторов, или совет старейшин. Что нужно для того, чтобы его сформировать? Можем ли мы это сделать? Нужно ли это делать?
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников @ 12.12.2008, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги!
Нужно ли это делать?

Пробую разместить рисунок и на него же сослаться тут же при редакции

Нет, ничего не получается
Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников @ 12.12.2008, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги!
В октябре мы обсуждали и отложили вопрос, связанный с редакцией сайта. Предлагаю к нему вернуться, но с другой стороны, отработав его на более простой модели, отталкиваясь от конкретной потребности. В качестве последней можно взять необходимость "разруливания" ситуаций, связанных с модерированием или другие спорные вопросы.

Пример ситуации, которая требует коллективного решения: http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...ost&p=96915

В нашем представлении, подобные вопросы мог бы решать совет модераторов, или совет старейшин. Что нужно для того, чтобы его сформировать? Можем ли мы это сделать? Нужно ли это делать?

А я и не видела этой темы до сего дня.
Антон, а я не поняла, что там разруливать?

Ульянов разговаривает на протяжении пяти страничек сам с собой. Изредка туда вкрапляется кто-нибудь с намерением перевести разговор на другое. Если вмешиваться никто не будет, он через некоторое время сам устанет от себя и утихнет.

Вот это всё, что я написала, никак не связано с обсуждением необходимости какого-либо коллективного органа ВИПа (редакции, совета и т.д.).
Артем Андреев ( Пользователь )
Цитата (wera @ 12.12.2008, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Антон, а я не поняла, что там разруливать?

Возможно, Антон ошибся и дал ссылку не на ту тему.

На мой взгляд разруливать сейчас надо другую: http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...ost&p=97057
Не смотря на то, что все вроде бы поутихло, прецендент неприятный.

Артем Викторович, и Ваша ссылка привела меня на список всех форумов
Цитата (Редюхин Владислав Иванович @ 13.12.2008, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Артем Викторович, и Ваша ссылка привела меня на список всех форумов

Хм, проверил в нескольких браузерах: не везде открылась с первого раза, но со второго открылась везде.
На всякий случай:
Главная --- Форумы --- Общие форумы --- Информационные технологии в образовании
Тема "Сергей Игоревич против СПО", вторая страница, мое сообщение №16.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Артем @ 13.12.2008, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, проверил в нескольких браузерах: не везде открылась с первого раза, но со второго открылась везде.
На всякий случай:
Главная --- Форумы --- Общие форумы --- Информационные технологии в образовании
Тема "Сергей Игоревич против СПО", вторая страница, мое сообщение №16.

Артем просьба, не создавать так личностно окрашенные темы без согласования с предполагаемым Вами автором. Я совсем не против СПО!
Антон если возможно измените название на " Сергей Игоревич за СПО для всех ЖЕЛАЮЩИХ им пользоваться! " Можно и проще "СПО - всем желающим в школе".
Цитата (Galagan Sergei Igorevich @ 13.12.2008, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Артем просьба, не создавать так личностно окрашенные темы без согласования с предполагаемым Вами автором. Я совсем не против СПО!
Антон если возможно измените название на " Сергей Игоревич за СПО для всех ЖЕЛАЮЩИХ им пользоваться! " Можно и проще "СПО - всем желающим в школе".

Только что попробовал и у меня получилось спокойно переименовать тему: добавил "1" в конец. Вы сами можете ее переименовать, отредактировав первое сообщение. Тему я назвал так, потому что, во-первых ее по-другому сложно было назвать (слишком много эмоционально окрашенных негативных возгласов против СПО с Вашей стороны: как в этой, так и во многих других темах), во-вторых тратить время на долгие согласования не хотелось, в-третьих Вы, как модератор, название можете отредактировать.

To all: на всякий случай уточню - проблему вижу в ситуации, когда модератор инициирует некорректное обсуждение проблематики и активно подливает масла в огонь, никак не реагирует на просьбы, поступающие со стороны участников о прекращении подобных действий. В результате получается ситуация, когда одному модератору надо принимать меры против другого.
Цитата (Артем @ 13.12.2008, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
В результате получается ситуация, когда одному модератору надо принимать меры против другого.

Так давайте тему и переименуем? Как она может звчать?у
Цитата (Редюхин Владислав Иванович @ 13.12.2008, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Так давайте тему и переименуем? Как она может звчать?у

А по мне так пусть сам Сергей Игоревич и переименовывает - возьмет на себя ответственность...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+