Личный кабинет

От: В основе разработки эффективного содержания образования должен быть качественный баланс естественно-научного и художественно эстетического блока.

От темы с ID: 2428
Сергей Карпов ( Пользователь )
(Татьяна Жилина @ 17.06.2008, 05:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Карпов16.06.2008, 07:11

Чтобы определить - КАК ДОЛЖНО БЫТЬ? Необходимо выстроить формулу зависимых составляющих проблемы и ее раскрывать, по ней и работать, отрабатывая каждую составляющую, но никак слагаемую, от перемены мест которой сумма не изменится, а как составляющую, от изменения значения которой изменятся другие составляющие и т.д. Реляционная зависимость.

Здравствуйте Татьяна Ефимовна!

В общении с Вами, я «физически» ощущаю различие наших «мышлений». И мне приходится переводить с Вашего языка, на свой, не всегда понимая, о чем это. Чувствую, что есть мысль, рациональное зерно, но понять смысл не всегда удаётся. (Надеюсь, вы не истолкуете это замечание превратно, что моё «правильное» а Ваше «неправильное»).

Вот это: «Чтобы определить - КАК ДОЛЖНО БЫТЬ? Необходимо выстроить формулу зависимых составляющих проблемы и ее раскрывать, …», давайте уже раскрывать, а не только обозначать. Если не формулу зависимости, то пока перечислить зависимые и независимые, характер зависимости и т.д.

С уважением Карпов С.А.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+