Личный кабинет

От: "Обязательное образование". Что это такое?

От темы с ID: 4016
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
(Анатолий Матурский @ 15.07.2008, 06:47) <{POST_SNAPBACK}>
[attachment=3866:attachment]
См. прилож.: SOCIALNAYA_DEKLARACIYA.doc (153.5 Кб)

Уважаемый Анатолий Сергеевич!Вы все правильно пишите, искренне, убежденно и эмоционально! Я абсолютно поддерживаю Вашу идею (да, думаю, не только я) о соединении Искусства (Слова, Живописи, Музыки) и Образования. Именно поэтому с консерваторским дипломом пианиста-исполнителя, преподавателя, концертмейстера, солиста камерного ансамбля работаю в общеобразовательной школе (уж не сочтите за хвастовство). И не потому, что больше негде работать и уж точно не ради корысти. Мне тоже безумно интересен опыт А.Г.Сайбединова и я пытаюсь понять, как в условиях обычной школы, пусть даже Центра образования "Школы здоровья", можно этот опыт переосмыслить, да еще с опорой не на живопись, а на музыку. Пока я этого не пойму, думаю, не смогу задавать риторические бессмысленные вопросы человеку, занятому Делом.
Анатолий Сергеевич! Может быть, Вам сначала нужно четко определить цель Вашего выхода на форум?Ваши статьи прочитали, на них откликнулись, пусть не все в положительной форме, но резонанс был. А дальше?

Я писала искренне и с искренним к Вам уважением.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+