Личный кабинет

От: Качество человека культуры: духовность личности

От темы с ID: 3878
Валентина Князева ( Пользователь )
Цитата (Павел Максименко @ 03.12.2008, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мы говорим о СУЩЕСТВУЮЩЕЙ школе и её фунциях и роли - а не о школе в теории и мечтах, стало быть говрим о том, чт оесть норма для школы такой, каковой она является.

Про цифры и Кезину. Я, скажем, тоже делал свой подсчтё - мои цифры сильноотличаются большую сторону (раз в 8-10). Откуда они у Кезиной? Думаю, эктраполировала данные официальтных жалою
Откуда они у меня? Прикинул на основании изветсных мне цифр от очень разных людей.
Обе (и Кезиной, и моя) цирымогут быть ошибочными, естественно, но по большому счёту я не думаю. что это так.
Естественно, школы разные, И Я ЗНАЮ ТАКИЕ, ГДЕ ВООБЩЕ НЕТ "Ллевых" денег. Но знаю и такие, куда "вступительный взнос" не менее 5000 долларов. И это - гос.школы.
НА самом деле - побороть эту коррупцию невозможно. Проще было бы офицализировать деньги.

Согласна. Бороться с коррупцией ни одному государству еще хорошо не удавалось. Тем более на уровне школьного образования.
А не объясните, за что можно платить вступительный взнос в гос. школу в таком большом размере? Чем эти школы отличаются от других, болнн приземленных?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+