Личный кабинет

Новый движок форума

Ужас!
Алексей Харитонов ( Пользователь )
Перевод сайта Педсовета на предельно неудобный движок, который уже сделал всеобщим посмешищем сайт Армады - это... большая нежиданность...
ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Роман Еннер ( Пользователь )
Да, уж... Новые сообщения можно посмотреть только на главной странице форума, сетка практически отсутствует, темы менять нельзя, реклама на станицах тем...
Активность и так была не ахти какая, а теперь вообще нет желания посещать
Антон Огородников ( Пользователь )
Алексей Леонидович, раз вы авторизованы, значит, удалось решить проблему с электронной почтой вместо логина, о которой вы написали? Может быть, не все так плохо? :) Что конкретно вам не нравится?
Антон Огородников ( Пользователь )
Роман Александрович, спасибо, учтем, как и мнение других участников.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Наконец-то вошла. С трудом вспомнила, на какой почтовый ящик зарегистрировн педсовет, предупреждать надо, что вход по полчтовому ящику будет. Думаю, что многие вводят ник, как и я... Может поставить объявление?
К сожалению, пропали "Новые сообщения", а было так удобно. Да и в форуме кнопку "ответить" вижу только рядом ссообщениями, а просто ответов не предусмотрено?
Рада появлению новых разделов: блоги и медиатека...
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (anisol @ 24.11.2008, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец-то вошла. С трудом вспомнила, на какой почтовый ящик зарегистрировн педсовет, предупреждать надо, что вход по полчтовому ящику будет. Думаю, что многие вводят ник, как и я... Может поставить объявление?
К сожалению, пропали "Новые сообщения", а было так удобно. Да и в форуме кнопку "ответить" вижу только рядом ссообщениями, а просто ответов не предусмотрено?
Рада появлению новых разделов: блоги и медиатека...

Новые сообщения есть, но за какимто пунктом в личном...
"Форбиндер" с предупреждением в окне о покупке при ответе на первую страницу высветился и завис...

Аналогично. Направление в сторону рекламы понятно и возможно неизбежно, но нет былого комфорта... Может попривыкнув немного можно будет оценить точнее.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников @ 24.11.2008, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Роман Александрович, спасибо, учтем, как и мнение других участников.

Особенно раздражает при чтении постоянная анимированная реклама педсовета заклеиванием рта красавице справа...
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )

Что где то глючит... Хочу добавить новость в раздел новостей, просит авторизоваться, хотя уже авторизован, авторизовываюсь отбрасывает в мой профиль... Господа администраторы ,надо бы исправить...
Алексей Харитонов ( Пользователь )
Цитата (Антон Огородников @ 24.11.2008, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей Леонидович, раз вы авторизованы, значит, удалось решить проблему с электронной почтой вместо логина, о которой вы написали? Может быть, не все так плохо? :) Что конкретно вам не нравится?

Перечислять долго. Почитайте отзывы страдальцев на сайте Армады. Там описано много претензий. И общий вердикт - надо бы перейти на один из отработанных форумных движков, в которых есть все необходимые функции. А Педсовету надо бы ВЕРНУТЬСЯ на удобный движок, который работал еще в пятницу.
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Цитата (AlexK @ 25.11.2008, 08:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислять долго. Почитайте отзывы страдальцев на сайте Армады. Там описано много претензий. И общий вердикт - надо бы перейти на один из отработанных форумных движков, в которых есть все необходимые функции. А Педсовету надо бы ВЕРНУТЬСЯ на удобный движок, который работал еще в пятницу.

я не программист, но полностью с вами согласен, старый был удобнее для всех пользователей

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+