Личный кабинет

Открылся новый сайт общественно-государственной экспертизы учебников.

Активизировать оценку учебников ( в том числе по ОС "Школа 2100..") коллегами.
Анна Николаева ( Пользователь )
Открылся новый сайт общественно-государственной экспертизы учебников. На нем каждый человек может зарегистрироваться один раз (как ребенок, учитель, родитель, администратор, ученый) и проставить каждому учебнику баллы от 1 до 5 по четырем разным параметрам.
Адрес сайта:
www.fsu-expert.ru
Процедура требует находчивости, (не очень удачно технически организовано голосование).

Пока активны родители, мало отзывов от учителей и методистов.
Уважаемые коллеги, поделитесь своим мнением по поводу учебников!!!!

Если вам не все равно какой учебник!!!!

help.gif help.gif help.gif help.gif
Ольга Кирилюк ( Пользователь )
Цитата (Николаева Анна, 10.10.2008, 08:59) <{POST_SNAPBACK}>
Открылся новый сайт общественно-государственной экспертизы учебников. На нем каждый человек может зарегистрироваться один раз (как ребенок, учитель, родитель, администратор, ученый) и проставить каждому учебнику баллы от 1 до 5 по четырем разным параметрам.
Адрес сайта:
www.fsu-expert.ru
Процедура требует находчивости, (не очень удачно технически организовано голосование).

Пока активны родители, мало отзывов от учителей и методистов.
Уважаемые коллеги, поделитесь своим мнением по поводу учебников!!!!

Если вам не все равно какой учебник!!!!

:help: :help: :help: :help: Уважаемая Анна! Даже если мне не хватит находчивости, я все равно голосую за УМК "Школа 2100" всеми руками! Работаю по этим учебникам 12 лет. Лучше не видела! Но у меня вопрос к тем, кто работает по этому УМК : где взять новый учебный план? (необходим для завуча нашей школы). Буду очень благодарна.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+