Личный кабинет

Из: Тактики мышления (продолжение)

Из темы с ID: 2139
( Пользователь )
"Шоком и чудом были для меня слова прямо ПРОИЗНЕСЕННЫЕ слепоглухонемым (!) человеком, "слышащим" через прикосновение рук другого к своей ладони, удерживающим и контролирующем свой голос через прикосновение руки к своим голосовым связкам, в ответ на вызывающую реплику из громадного переполненного зала, - "А как вы можете судить о мире, который никак не воспринимаете?" - "А как вы судите об электроне, который никогда не ощущали?"
На редкость нелепый текст.
Даже "ухватиться" мыслью не за что.
Этот Слепоглухонемой ВОСПРИНИМАЕТ мир. По другому. Но воспринимает - это ясно. Значит вопрос к нему задал неумный человек. Ответ был тоже полной нелепостью, по той же причине. Сл-ой сам не понимает, что он то ощущает мир.
Полный отстой с претензией на эмоциональный шок.
Если у Вас также в мыслях о человечности и логичности.... Впрочем, именно так и никак иначе.
Сороконожка задумалась над тем как она ходит и разучилась ходить.
Слишком много, господа, вы размышляете о любви, чтобы уметь любить, слишком много размышляете о свободе, чтобы быть свободными, слишком много размышляете, чтобы достигнуть логичности.
Впрочем, как я могу судить о людях, от которых ощущаю только заумные самоизучающие (себявосхваляющие) тексты?
Именно так как пишу о них здесь.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+