Личный кабинет

Дистанционная подготовка к олимпиадам по биологии

Татьяна Соловьева ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Предлагаю ученикам 8-11 классов принять участие в эксперименте по использованию дистанционного обучения для подготовки школьников к олимпиадам по биологии. Участникам курса будут высылаться учебные материалы и примеры разбора олимпиадных заданий, а также вопросы для обсуждения. В рамках проекта будет работать форм, где участники будут иметь возможность обсуждать проблемные вопросы, а также общаться друг с другом.
Обучение абсолютно бесплатное. Для успешного обучения вам необходимо иметь доступ к электронной почте.
Занятия начинаются 13 октября 2008 г.(набор продолжается)
Для того чтобы записаться на курс, необходимо прислать по электронному адресу distan.obr@mail.ru заявку по следующей форме:

Заявка
1. Фамилия, имя, отчество участника
2. Дата рождения
3. Страна проживания
4. Город (населенный пункт) проживания
5. Школа
6. Класс
7. Сколько раз принимали участие в олимпиадах по биологии
8. Принимали ли участие в дистанционных или заочных олимпиадах по биологии (если да, то в каких?)
9. Фамилия, имя, отчество учителя
10. e-mail, на который будут высылаться материалы
Надежда Акименко ( Пользователь )
Добрый день Татьяна Соловьёва. Мы получили первый блок, Выражаю свою благодарность, хочу сказать, что я занимаюсь с четырьмя учениками по подготовке к олимпиадам и ваш проект большая помощь.
(Надюша @ 29.10.2008, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день Татьяна Соловьёва. Мы получили первый блок, Выражаю свою благодарность, хочу сказать, что я занимаюсь с четырьмя учениками по подготовке к олимпиадам и ваш проект большая помощь.

Если будут возникать проблемы или вопросы, то можете присылать их на форум
Иван Черепанов ( Пользователь )
Правильно ли я понимаю, что мы в общем опоздали?
(Иван Черепанов @ 29.10.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно ли я понимаю, что мы в общем опоздали?

Нет, вы не опоздали. Набор продолжается.
Елена Зевахина ( Пользователь )
Дистанционная подготовка учащихся к олимпиаде - это хорошая идея! Она поможет учащимся самостоятельно больше подготовится к предметной олимпиаде. Обязательно посоветую её своим ученикам!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+