Личный кабинет

Региональные клубы "Учителей года"

Поделимся опытом по созданию и работе
Андрей Лукутин ( Пользователь )
А вот bravo.gif теперь НАЧНЕМ... smile.gif
Региональный клуб "Учителей года Москвы" проводит 19 ноября 2008 года общегородскую педагогическую акцию "Учителя года Москвы и России - молодым учителям". В этом году мы начинаем новую традицию. Местом проведения будет тот округ, из которого вышел победитель года. В 15.00 в Школу будущего №2030(там работает Анна Мехед) съедутся победители и лауреаты нашего городского конкурса, которые покажут свои мастер-классы (с последующим обсуждением) молодым учителям города Москвы.
Эта центральная акция открывает цикл мастер-классов, которые пройдут в 10 московских округов с 20 по 29 ноября.
Выкладываю для обмена опытом выдержки из буклета 2009 года, который ежегодно создается для конкурсантов Координационно-экспертным советом (Клубом учителей) конкурса "Учитель года Москвы".
[attachment=4334:attachment] - Положение о конкурсе
[attachment=4335:attachment] - Большое жюри и КЭС
[attachment=4336:attachment] - Конкурсные задания туров
Галина Ковтун ( Пользователь )
Краснодар.

Здесь все документы: и положение, и критерии, и жюри.

[attachment=4337:attachment]
Городской информационный научно-методический центр (ГИНМЦ)
(Ковтун Галина Владимировна @ 17.10.2008, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь все документы: и положение, и критерии, и жюри.

Галя! Респект! thumbs.gif
Марина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 16.10.2008, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Региональный клуб "Учителей года Москвы" проводит 19 ноября 2008 года общегородскую педагогическую акцию "Учителя года Москвы и России - молодым учителям". В этом году мы начинаем новую традицию. Местом проведения будет тот округ, из которого вышел победитель года. В 15.00 в Школу будущего №2030(там работает Анна Мехед) съедутся победители и лауреаты нашего городского конкурса, которые покажут свои мастер-классы (с последующим обсуждением) молодым учителям города Москвы.
Эта центральная акция открывает цикл мастер-классов, которые пройдут в 10 московских округов с 20 по 29 октября.

АНдрей Владимирович, во-первых, с выздоровлением! А во-вторых: а мне можно пригласительный? Только вот с датами не очень поняла - октябрь или ноябрь?
(Марина Симоненкова @ 18.10.2008, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
АНдрей Владимирович, во-первых, с выздоровлением! А во-вторых: а мне можно пригласительный? Только вот с датами не очень поняла - октябрь или ноябрь?

Марина Валентиновна! Спасибо, выздоравливаю. Уже весь в работе, правда дома.
Никаких пригласительных!!! Говорите - да!!! Если нужно сделать вызов - говорите. Мои всё Вам вышлют. Через неделю выложу программу и состав участников.
19 ноября 2008 года школа №2030. Съезд с 14.30 до 15.00.
Исправил наверху... blush.gif
Марина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 18.10.2008, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Валентиновна! Спасибо, выздоравливаю. Уже весь в работе, правда дома.
Никаких пригласительных!!! Говорите - да!!! Если нужно сделать вызов - говорите. Мои всё Вам вышлют. Через неделю выложу программу и состав участников.
19 ноября 2008 года школа №2030. Съезд с 14.30 до 15.00.
Исправил наверху... blush.gif

Андрей Владимирович! Говорю - ДА!!!!!!!!!!!!!!!! ar.gif А вызов желательно, он нужен не столько мне, сколько начальству, и не столько непосредственно моему (оно свое по всем параметрам smile.gif ), сколько вышестоящему.
Спасибо.
(Марина Симоненкова @ 18.10.2008, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Владимирович! Говорю - ДА!!!!!!!!!!!!!!!! ar.gif А вызов желательно, он нужен не столько мне, сколько начальству, и не столько непосредственно моему (оно свое по всем параметрам smile.gif ), сколько вышестоящему.
Спасибо.

Марина Валентиновна! Пишите мне в личку на имя кого, кто Вы по должности, работа и.т.п.
Марина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 18.10.2008, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Валентиновна! Пишите мне в личку на имя кого, кто Вы по должности, работа и.т.п.

Хорошо, Андрей Владимирович!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+