Личный кабинет

Как провожают пароходы...

Совсем не так, как поезда...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Друзья мои!
Поделитесь впечатлениями от встречи Вас на "малой Родине" после конкурса. Интересно ведь... smile.gif smile.gif smile.gif
Галина Зорина ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 29.09.2008, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья мои!
Поделитесь впечатлениями от встречи Вас на "малой Родине" после конкурса. Интересно ведь... smile.gif smile.gif smile.gif

Да, возвращение на родину - это отдельная эпопея. Все началось с того, что компания (Дальавиа), которой нужно было лететь обратно лопнула. Это выяснилось за два дня до отлета. Соответственно, вопрос о возможности и целесообразности возвращения был постоянным фоном во время мастер-класса и лекции. Благо родной департамент решил возвернуть назад свое "национальное достояние" и заказал электронный билет. Рейс из Пулково в Домодедово опаздал и в самолет до Иркутска я вбегала буквально на взлетной полосе. Единственным криком души в сторону стола регистрации была просьба успеть забросить вслед за мной багаж. Не успели. ak.gif На руках остался только ноутбук и пеликан. А на родине уже был назначен прием у мера и встреча с прессой. Вот и стояла я сегодня перед ними... простая российская учительница ... al.gif в кроссовках и с пеликаном. ok.gif
Ирина Шанаева ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 29.09.2008, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья мои!

Ура! Сегодня уже третий день как я в своей родной обыкновенной школе! Ждали с нетерпением все: коллеги, ребята, родители... О 16-том месте забыла моментально, Золотой пеликанчик греет душу, адекватная реакция радует, а подарки все разошлись стремительно... Здорово, что я была на конкурсе, здорово, что я вернулась, замечательно, что мне рады все)))
Инна Моторкова ( Пользователь )
А мне цветочки подарили...))) Слава Богу, что не книжки...)))
Рады больше всех дети. И это очень приятно.
(Инна Моторкова @ 30.09.2008, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
А мне цветочки подарили...))) Слава Богу, что не книжки...)))
Рады больше всех дети. И это очень приятно.

Привет всем Пеликанам!
С сегодняшнего дня я опять в КОНКУРСЕ, теперь уже пытаюсь оценить и найти новую птицу в качестве члена жюри регионального этапа))) Ох, как это трудно, уж лучше бы сама еще раз...)))
Ирина Добротина ( Пользователь )
Ирина, я так рада, что вы "в конкурсе". Это не "опять" и не "снова". Поверьте, это теперь навсегда: пеликаны разных лет узнают друг друга по голосам, "полету", который был и у вас во время вашего урока с "неформатным" текстом. Передавайте привет пеликану 2001 - Екатерине Пологутиной. Я понимаю ваше волнение, это трудно - оценить, проще - почувствовать родство душ, и это у вас получится!
(Ирина Добротина @ 01.10.2008, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, я так рада, что вы "в конкурсе". Это не "опять" и не "снова". Поверьте, это теперь навсегда: пеликаны разных лет узнают друг друга по голосам, "полету", который был и у вас во время вашего урока с "неформатным" текстом. Передавайте привет пеликану 2001 - Екатерине Пологутиной. Я понимаю ваше волнение, это трудно - оценить, проще - почувствовать родство душ, и это у вас получится!

Ирина Геннадьевна! Огромное спасибо за понимание))) Сегодня вместе с Екатериной Александровной и Натальей Станиславовной принимали в клуб УГ Новгородчины новых пеликанчиков, это так волнительно, это родство душ... Завтра будет объявлен победитель, и это уже другой ПЕЛИКАН. Быть в КОНКУРСЕ - это навсегда, теперь я это точно знаю... Привет передам обязательно.
Александра Смирнова ( Пользователь )
Здравствуйте, дорогие пеликаны! Послезавтра (а кто-то уже и завтра) летим в Москву - снова увидимся! Здорово!

А вот меня приняли дома как-то прохладно (имею ввиду наши органы управления), даже не пригласили с собой на церемонию в пятницу... Ну и ладно, зато в родной гимназии все счастливы, и я тоже.
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Александра Михеичева @ 02.10.2008, 00:26) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, дорогие пеликаны! Послезавтра (а кто-то уже и завтра) летим в Москву - снова увидимся! Здорово!

А вот меня приняли дома как-то прохладно (имею ввиду наши органы управления), даже не пригласили с собой на церемонию в пятницу... Ну и ладно, зато в родной гимназии все счастливы, и я тоже.

Саша, здравствуйте!
Я бы вас встречала фанфарами! Счастлива, что видела ваш урок на конкурсе - он был весьма достойный, динамичный, яркий. По-прежнему жду от вас методических разработок.
Как и от остальных, кстати smile.gif

Уважаемая Инна! Жаль, что общались с вами только мельком. Ваши коллеги по конкурсу столько хорошего о вас говорили, досадно, что не успела взять у вас интеревью.

Простите, может быть, я не совсем по теме ветки. Но считайте, я тоже вас "встречаю" после конкурса - приглашением на страницы "Учительской газеты" с разработками, идеями, сценариями (обойдемся без инновационных проектов) smile.gif
Инна Моторкова ( Пользователь )
(ksenia @ 02.10.2008, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Инна! Жаль, что общались с вами только мельком. Ваши коллеги по конкурсу столько хорошего о вас говорили, досадно, что не успела взять у вас интеревью.

Простите, может быть, я не совсем по теме ветки. Но считайте, я тоже вас "встречаю" после конкурса - приглашением на страницы "Учительской газеты" с разработками, идеями, сценариями (обойдемся без инновационных проектов) smile.gif

Здравствуйте, Ксения!
По поводу невзятого интервью не переживайте! Не получилось бы оно хорошим и добротным... по многим причинам. Рада, что у Вас было время слушать хорошее, а то все создавалось впечатление, что нас никто не видит и не слышит - этакое попадание промеж глаз... "Лики конкурса" ...
Ксения, перед конкурсом у нас уже брали разработки, идеи, сценарии. Это на для Вас разве?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+