Личный кабинет

Из: Выбор языка программирования для школьной информатики

Из темы с ID: 3551
Серж Андреев ( Пользователь )
(Иван Кузьмицкий @ 24.09.2008, 08:02) <{POST_SNAPBACK}>
В Обероне, END никто не убирал smile.gif Я дико извиняюсь за резкость, но Вы совершенно не понимаете, про что этот язык.
Вероятно, Вы имеете в виду язык Python, название которого произошло от комического шоу "Цирк Монти Пайтона"?

Ну по поводу END'ов - согласен? что ошибся. Тогда чего вообще кроме этого достигли?
(info21)
От одного паскаля к другому перейти, вычеркивая begin'ы -- че тут экспериментировать?? Бред.
Если нет разницы, то в чем преимущество?

По поводу С++ - то я не адепт С вообще. Мне больше паскаль всегда нравился. Но тем не менее большинство проектов на сегодняшний день как раз написаны на С/С++/Java. Тот же Linux по большей части написан на Си, в последнее время ядро переписали под Java. Почему нет версии BlackBox для Linux? Меня какраз это и убивает, когда берут систему от микрософта и наворачивают на нее свободное ПО, которое уже только из-за этого перестает быть свободным. Что мешает сделать под Linux? Вот когдасделают, тогда и буду к этой системе сколько-нибудь серьезно относится. Пока мне и FreePascal хватает.

А ваши оскорбления вполне о вас говорят. И вы таким образом хотите сделать нас сторонниками? После такого диалога даже смотреть на ваш продукт противно, тошнит сразу, т.к. васиной раз вспоминаю.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+