Личный кабинет

Из: Учебник информатики для изучения программирования

Из темы с ID: 3380
Федор Ткачев ( Пользователь )
(cher @ 23.09.2008, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вы для начала определитесь, Вы говорите об общеобразовательных курсах в школе или о преподавании программирования на физфаке? Ваша мысль произвольно скачет от одного к другому и произвольно смешивает одно с другим.

Александр Владимирович... с обычными клеветами.

Александр Владимирович, раз уж Вы заговорили о том, как ведет себя моя мысль, позвольте quid pro quo:
Ваш когнитивный портрет я составил давно (более-менее определенно -- на семинаре в ИСП).
Ваша придирчивость с формулировками делает из Вас неплохого ведущего студенческого практикума, где надо требовать точное знание определений, какой-то терминологии и т.п. И Вы постоянно делаете именно это: придираетесь к словам.

Но есть потолок, выше которого у Вас таким способом никогда не получится прыгнуть, и доказательство -- эти самые Ваши слова.
Потому что говорю я всё время, в сущности, об одном и том же.
А Вы, вместо того, чтобы попытаться (как это делают добросовестные интеллектуалы) смоделировать мою систему взглядов и атаковать *ее*, цепляетесь к внешней мелочевке -- грубо говоря, к словам.

И тут напрашивается вывод, что Вас не интересует критика предложений И-21 по-существу, а интересует что-то другое.

Вы дали мне повод сказать это, спасибо Вам за это.
А от дискуссии с Вами я уклонюсь, т.к. это (как позала опыт) абсолютно контрпродуктивно -- мы с Вашей помощью погрязнем в софистике, а мне жалко на это тратить свое время.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+