Личный кабинет

Дистанционное образование

аккредитация на конференцию «MOSCOW Education Online 2008»
Антон Огородников ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Педсовет выступает информационным партнером конференции по дистанционному образованию MOSCOW Education Online 2008. Есть возможность посетить мероприятия конференции в качестве аккредитованного представителя Педсовета. Знаю, что для многих из вас эта тема лежит в области профессиональных интересов.

Сайт конференции - www.moscow-education-online.com, во вложении программа и форма аккредитации.

[attachment=4174:attachment]
[attachment=4175:attachment]
Владислав Редюхин ( Пользователь )
ОК!

(Антон Огородников @ 19.09.2008, 00:27) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!
Педсовет выступает информационным партнером конференции по дистанционному образованию MOSCOW Education Online 2008. Есть возможность посетить мероприятия конференции в качестве аккредитованного представителя Педсовета. Знаю, что для многих из вас эта тема лежит в области профессиональных интересов.

Сайт конференции - www.moscow-education-online.com, во вложении программа и форма аккредитации.

[attachment=4174:attachment]
[attachment=4175:attachment]
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Для тех, кто интересуется дистанционным обучением и для тех кто согласен, что без элементов ДО не возможна цифровая школа( ой, боюсь ВИР опять меня удалит), мне кажется будет интересна статья
"3 важных вопроса, ответы на которые хочет знать каждый ученик" http://www.distance-learning.ru/db/el/C09A...3A6CE5/doc.html

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+