Личный кабинет

Из: Статусы участников

Из темы с ID: 1321
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 29.07.2006, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не ясно, чем же новичку мешает чужая "досягаемость"? Ближе чем в форуме только в чате smile.gif

Так ВИП же не чат, Сергей Игоревич, а СМИ.

А в СМИ, как в СМИ - читают тебя и оценивают - пишит на здоровье... А если только самовыражаешься в репликах - так это за твой счет и за твои собственные деньги пожалуйста. Платить за личное удовольствие надо... tongue.gif
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 29.07.2006, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Так ВИП же не чат, Сергей Игоревич, а СМИ.

А в СМИ, как в СМИ - читают тебя и оценивают - пишит на здоровье... А если только самовыражаешься в репликах - так это за твой счет и за твои собственные деньги пожалуйста. Платить за личное удовольствие надо... tongue.gif

Не всем же проводить "линию партии" предначертано, кто-то должен и сам писать и думать... Я дорого плачу, а Вы? Неужели получаете? smile.gif
(Galagan Sergei Igorevich @ 30.07.2006, 00:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я дорого плачу, а Вы? Неужели получаете? smile.gif

Конечно, получаю, Сергей Игоревич. Только Вы ведь про ДЕНЬГИ, а я про РЕСУРСЫ. "Платишь" и "расплачиваешься" своим временем, здоровьем, энергией, рискуешь обоюдным непониманием, неприятием вплоть до инстинктикной неосознанной "классовой" неприязни другим...

Зато олучаешь новых друзей, знакомых по всему миру, знания о многом, собеседнков в виртуале, встречи и партнеров в реале, положительные эмоции, потенциальные действия... И главное, ни с чем не сравнимое - возмохность самообразования, самоизменения, саморазвития. Возможность полноценной, многообразной, хоть и потенциально рискованной, коммуникации, общения, жизни и совместной деятельности....

Ради этого, на мой взгляд, стоит идти на любые затраты. Любых ресурсов. Отдавая - получаешь... Кооперация, понимашь... tongue.gif В условиях современной недостаточности и переизбыточности ресурсов одновременно. Для этого встречаться чаще надо. Не у Зевса. . tongue.gif . Не в мифах.. По жизни... Хотите сегодня?
(Редюхин Владислав Иванович @ 30.07.2006, 08:04) <{POST_SNAPBACK}>
Только Вы ведь про ДЕНЬГИ, а я про РЕСУРСЫ.

Опять за меня "домыслы"? Нет желания продолжать.
(Galagan Sergei Igorevich @ 30.07.2006, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Опять за меня "домыслы"? Нет желания продолжать.

Ну, на нет и суда нет... tongue.gif Вольному воля.... Не в первый раз же... Система? tongue.gif Всего Вам доброго....И удачи.
(Редюхин Владислав Иванович @ 30.07.2006, 09:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, на нет и суда нет... tongue.gif Вольному воля.... Не в первый раз же... Система? tongue.gif Всего Вам доброго....И удачи.

Как бы ме Вашу душу не трогать?
Мы же с Вами уже попрощались, Сергей Игоревич? tongue.gif

(Galagan Sergei Igorevich @ 30.07.2006, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы ме Вашу душу не трогать?

Или Вам кажется, что я Вашу чем-то трогаю и задеваю? Извините, - не хотел...

А если для Вас это такая уж проблема, Сергей Игоревич, то как консультант по управлению могу посоветовать Вам принимать к рассмотрению только те вопросы ведения, куда Ваши собственные управленческие ручки (полномочия и компетенции) дотягиваются. tongue.gif

Помните, у Булгакова в "Мастере и Маргарите - "Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон?

Кстати, это ведь вопрос о распределении статусос.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+