Личный кабинет

ВИП как средство повышения квалификации

Модераторы, давайте добавим нового!
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые модераторы!

Недавно мы общались с Андреем Тиховым (Филолух) на предмет, куда могут двигаться наши секции. Родилась мысль на основе обсуждений создавать методические пособия, книги, причем, возможно, их можно было бы и продавать, чтобы находить ресурс для самого сайта, а также для авторов, чей труд на форумах должен быть поощрен. Кроме того, наши модераторы могли бы под эгидой педсовета, Лиги образования, РГГУ проводить семинары, в том числе онлайн-семинары.
Андрей Николаевич, если что забыл, дополните пожалуйста!
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 12.09.2008, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы!

Недавно мы общались с Андреем Тиховым (Филолух) на предмет, куда могут двигаться наши секции. Родилась мысль на основе обсуждений создавать методические пособия, книги, причем, возможно, их можно было бы и продавать, чтобы находить ресурс для самого сайта, а также для авторов, чей труд на форумах должен быть поощрен. Кроме того, наши модераторы могли бы под эгидой педсовета, Лиги образования, РГГУ проводить семинары, в том числе онлайн-семинары.

Речь шла не только о методических, учебных пособиях, которые можно выкладывать на ВИПе, как результат деятельности секций и форумов. Не только о семинарах, но и о дистанционных курсах, которые могли бы быть организованы.
Кроме того, мы очень много обсуждаем КИМы ЕГЭ по предметам. Почему бы не самоорганизоваться опять же на Педсовете в рабочие группы по созданию заданий КИМов или, раз уж на то пошло, самих КИМов? Этим мы поможем не только детям, но сами себе... smile.gif
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 12.09.2008, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы!

bravo.gif Давно пора!
Вячеслав Зайчиков ( Пользователь )
(Татьяна Дедюлькина @ 13.09.2008, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
bravo.gif Давно пора!

Интересная-перспективная мысль.
Цитата (Вячеслав Зайчиков @ 18.09.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Интересная-перспективная мысль.

Мысль сама по себе нематериальна. Я уже отправил Сергею Александровичу материалы. + к тому экспериментирую с детьми в дистанции - http://ipkps.bsu.edu.ru/forum/philboard_forum.asp?forumid=38 Пытаюсь набрать материал для следующего шага. :P
Цитата (Филолух @ 18.12.2008, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Мысль сама по себе нематериальна. Я уже отправил Сергею Александровичу материалы. + к тому экспериментирую с детьми в дистанции - http://ipkps.bsu.edu.ru/forum/philboard_forum.asp?forumid=38 Пытаюсь набрать материал для следующего шага. :P

Андрей Николаевич! Это как с Webinar связано? А мне думалось, ах да это же "нематериально" . Люди, если здесь мы не понимаем, "не слышим" друг друга, что мы хотим от учеников?
Цитата (Татьяна Дедюлькина @ 18.12.2008, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Николаевич! Это как с Webinar связано? А мне думалось, ах да это же "нематериально" . Люди, если здесь мы не понимаем, "не слышим" друг друга, что мы хотим от учеников?

Андрей Николаевич! Извините, ответила не то и не туда тут же вроде удалила, а вот осталось -удалите пожалуйста
Цитата (Татьяна Дедюлькина @ 19.12.2008, 09:00) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Николаевич! Извините, ответила не то и не туда тут же вроде удалила, а вот осталось -удалите пожалуйста

Татьяна Васильевна, простите... За что извинения? Кое в чём Вы правы... "Нужно уметь слушать и слышать друг друга".
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Хочу поздравить Андрея Николаевича с выходом пособия по ЕГЭ! На педсовете мы апробируем форму, когда автор бесплатно размещает свое произведение, свой интеллектуальный продукт, а потребители-читатели платят или не платят, это определяют сами, причем величина оплаты - тоже за читателем.
Уважаемые ВИП-персоны, поддержите инновацию советом и действием, дайте рекламу на своих сайтах и в школах. Пусть авторство будет оценено по заслугам! Если проект будет удачным, глядишь, появятся и новые книги участников интернет-педсовета.
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Я присоединяюсь к поздравлениям.
Всё возможное для презентации пособия я сделаю через курсы и семинары.
Успехов Вам, Андрей Николаевич, в дальнеййшем профессиональном творчестве!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+