Личный кабинет

Физтехи и "бизнес-коммуникация"

Хроники курса на Факультете Инноваций и Высоких Технологий МФТИ
Василий Домась ( Пользователь )
вот настал и мой черед выставлять свое творение....честно говоря, оно не столь хорошо и концептуально, как у других докладчиков, зато про жизнь )) Описана ситуация, в которой я сам оказался более года тому назад....
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (domasso @ 25.11.2008, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
вот настал и мой черед выставлять свое творение....честно говоря, оно не столь хорошо и концептуально, как у других докладчиков, зато про жизнь )) Описана ситуация, в которой я сам оказался более года тому назад....
Василий Вячеславович, так проблема-то всегда не в ФОРМЕ (отношенияХ),а в СОДЕРЖАНИИ.

Цитата (domasso @ 25.11.2008, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
вот В качестве возможности для карьерного роста мне начальник предложил изучить рынок фьючерсов и опционов и придумать, как можно на нем чего заработать.
Изначально я предполагал, что как только я сам во всём разберусь, придумаю стратегии торговли, покажу на малом портфеле их эффективность, мне доверят управление нормальной суммой ( минимум 10 000 000).

назад....

Что за стратегии Вы придумали? Ведь начальник в НИХ не поверил, а не в Вас лично.... В черверг начнем с того,что в Ваших предожениях по содержанию разбирапться будем, а не в межличностном конфликте. С этого прямо и начнем.Готовьтесь. До встречи.

[attachment=4517:_____________.doc]Завтра ерой дня - Артем. в аот и его курсовая..
Кто-то еще?
Артем Москва ( Пользователь )
Ссылки по моему докладу.
Михаил Провизион ( Пользователь )
Добрый вечер!

На связи специалист по местному самоуправлению.

Выкладываю свою курсовую работу. Большого исследования не вышло, однако интересное обсуждение, надеюсь, получится.

Прошу дать мне слово я защиты завтра, 11 декабря.

С уважением, Михаил

Цитата (Михаил Провизион @ 10.12.2008, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу дать мне слово я защиты завтра, 11 декабря.

Вторым будете,Михаил. Не забудьте про Указ Президента РФ о показателях МСУ. А по поводк "несоизмеримости" усилий и .посмотрите ссылку http://www.riskland.ru/lib/ogeor.shtml
Чем ближе зачет, - тем выше посещаемость. Вчера достигнут абсолютный рекорд - 19 присутствущих.
Так как принятые ранее криетрии оценки зачета сводят на нет шансы первый раз пришедщх, то идет поиск новых.

Михаил и Олег полукчили "хорошо".
Следующее занятие - итоговое. Потом - зачет.

Найдите себя в списке и проверьте - все ли правильно. 11 человек рискуют остаться без зачета.

Формат занятия в четаерг - 10 мин. на вашу презентацию (тема , проблема и позиция) , 10 минут на коммуникацию с аудиторией, 10 минут на самооценку, оценку коллегами и оценку преподавателем.

Материал (форму см. выше) должен быть вывешен тут заранее Регистрация на форуме ВИПа работает. Точек доступа по Москве очень много.
Коллеги, совет нужен.

Если мы здесь вывесим таблицу взаимного оценивания (в файле) , то можно ли её настроить так, чтобы она считала "среднее" и "лисперсию" (описание см. в начале этой ветки) , даже если не все ячейки таблицы заполнены.

Тогда вы могли бы мне посылать свой вариант оценки других и самооценки, а я в итоге, анонимно, опубликовал бы результаты "аффекта неадекватности"

Такая работа будет учтена при зачете. Оценку ВИРу выставим анонимно или как хазотите на последнем занятии 25 декабря.Итоговую ркфлексию курса будем вывешивать прямо здесь.
Алексей Голубинцев ( Пользователь )
Прикрепил описание ситуации, которая недавно сложилась у меня на работе.

Думаю, подобные проблемы не редкость и соответствующая дискуссия будет многим полезна.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+