Личный кабинет

Воспитание эстетически развитого читателя посредством организации читательской деятельности

Валентина Казанкова ( Пользователь )
Здравствуйте!
Я, учитель средней школы №12 г. Нижнекамска представляю вам свой доклад для обсуждения smile.gif
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Казанкова @ Oct 4 2005, 03:08 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Я, учитель средней школы №12 г. Нижнекамска представляю вам свой доклад для обсуждения smile.gif

Валентина Гавриловна, только что познакомился с Ваши докладом «Воспитание эстетически развитого читателя посредством
организации читательской деятельности», спасибо! Тем более спасибо, что на сайте Педсовета КРАЙНЕ МАЛО конкретных материалов для учителей, жаль у Вас нет мейла!!! Потому что у меня есть вопросы.
А знаете ли Вы мои книги? Я немало написал на эту тему. Вот и на Педсовете - "Как привить детям интерес к чтению" http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=407&hl=

С уважением, ИГС.
Татьяна Шишкова ( Пользователь )
[quote name='Казанкова' date='04.10.2005, 14:08' post='2207']
Здравствуйте!
Я, учитель средней школы №12 г. Нижнекамска представляю вам свой доклад для обсуждения :)
[/quote name=

Здравствуйте!

Я, заведующая библиотекой МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска Красноярского края. Ознакомилась с вашим докладом.

Первый год я работаю с клубом первоклассников "Читайка" по внедрею ФГОС на внеурочных занятиях. Многое из вашего доклада я взяла на заметку в своей работе. Огромное вам спасибо!

Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (Казанкова, 04.10.2005, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Я, учитель средней школы №12 г. Нижнекамска представляю вам свой доклад для обсуждения :)

Замечательный доклад.
Можно взять и сразу пользоваться для организации викторин с детишками.
СПАСИБО!!!
Владимир Савкун ( Пользователь )
Цитата (Казанкова, 04.10.2005, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>

Доклад - шедевр: четыре года рыскал в море наш КОРСАР, в дыму и ветрах не поблёкло наше знамя...

Особенно восхищают единственное посещение автором ВИПа и единственный просмотр его профиля в через четыре года.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+