Личный кабинет

Старые записи - в архив!

Очистить форум.
Людмила Владимирова ( Пользователь )
Уважаемые администраторы и модераторы форумов! Очень сложно найти нужную информацию. Прошлогодние записи и записи трёхлетней давности стоит спрятать в архив, ну не возможно работать в форуме, очень много информации, порой не по существу и не актуальной.
С уважением, Владимирова Л.П.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
(Ludmila Vladimirova @ 28.08.2008, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые администраторы и модераторы форумов! Очень сложно найти нужную информацию. Прошлогодние записи и записи трёхлетней давности стоит спрятать в архив, ну не возможно работать в форуме, очень много информации, порой не по существу и не актуальной.

Справедливое замечание, в ближайшее время модераторы начнут генеральную уборку.
Анатолий Булатов ( Пользователь )
(Ludmila Vladimirova @ 28.08.2008, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>

Зачем? Почему модераторы будут решать, что ценно, а что нет? Я недавно читал десяток постов в статье трехлетней давности, где только один автор и дал комментарий, что бы автор писал и дальше, будущие читатели оценят. Там много интересного.
Пока на сайте мало посетителей, придут новые, пусть ознакомятся с мнением прошлого поколения.

Считаю, что ничего "чистить" не надо.
Антон Огородников ( Пользователь )
Анатолий Терентьевич, речь не о том, чтобы скрыть, а о том, чтобы сделать представление более удобным. Поскольку само оно склонности к самоорганизации не проявляет, а только повышает энтропию вселенной, этим нужно заниматься.
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Анатолий Булатов @ 01.09.2008, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем? Почему модераторы будут решать, что ценно, а что нет? Я недавно читал десяток постов в статье трехлетней давности, где только один автор и дал комментарий, что бы автор писал и дальше, будущие читатели оценят. Там много интересного.
Пока на сайте мало посетителей, придут новые, пусть ознакомятся с мнением прошлого поколения.

Считаю, что ничего "чистить" не надо.

Абсолютно согласен! На своём опыте знаю, как сложен бывает поиск необходимой информации. Форумы ВИП - кладезь информации. Да, поиск нужной информации не прост. Но при любом переструктурировании теряется самое ценное. Важно постоянство - постоянный многолетный точный адрес той или иной информации!!! Если важная информация есть - её всегда найдут! А вот любая чиста - огромная невосполнимая потеря. Которая нередко приводит к тому, что одни и те же аспекты идут по кругу. И т.п.
Анатолий Булатов ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 02.09.2008, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Анатолий Терентьевич, речь не о том, чтобы скрыть, а о том, чтобы сделать представление более удобным. Поскольку само оно склонности к самоорганизации не проявляет, а только повышает энтропию вселенной, этим нужно заниматься.

Что бы уменьшить энтропию, сделайте "словарик", ключевые слова, примерно как на
http://www.u-mama.ru/forum/tsearch.php

там сейчас это дело не работает, но очень удобно. Например много статей я пометил на слово Детсад...
Александр Сысоев ( Пользователь )
Антон Викторович, Сергей Александрович, Уважаемая наша администрация rolleyes.gif все на сайте хорошо и замечательно!!! Но вот одной малюсенькой темы как мне кажеться не хватает. Я бы назвал ее планы на будущее!!! Где можно было бы выкладывать информацию о тех изменениях, которые потрясут основы форума, или не потрясут. Что б можно было бы обсудить грядущие изменения. И это как мне кажется способствовало сплочению участников ВИПа. thumbs.gif Создадате? Ну пожалуйста bravo.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+