Личный кабинет

ПО Activprimary и Activstudio: плюсы определяют сами учителя

Маргарита Белугина ( Пользователь )
Зачастую сталкиваясь с новым оборудованием, даже если инструкция по применению предельно проста, чувствуешь себя не до конца уверенным. Хочется спросить совета у коллег, которые уже пользуются этим оборудованием или программным обеспечением. Этот форум открыт специально для учителей, работающих с ПО Activpirmary или Activstudio, независимо от того, новичок ли Вы, или эксперт.
Мы постараемся дать исчерпывающие ответы на ваши вопросы. Мы - это я blush.gif и команда компании Promethean, Лондон. smile.gif
Ольга Французенко ( Пользователь )
(Маргарита Белугина @ 28.08.2008, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Зачастую сталкиваясь с новым оборудованием, даже если инструкция по применению предельно проста, чувствуешь себя не до конца уверенным. Хочется спросить совета у коллег, которые уже пользуются этим оборудованием или программным обеспечением. Этот форум открыт специально для учителей, работающих с ПО Activpirmary или Activstudio, независимо от того, новичок ли Вы, или эксперт.
Мы постараемся дать исчерпывающие ответы на ваши вопросы. Мы - это я blush.gif и команда компании Promethean, Лондон. smile.gif

Маргарита Александровна, Извиняюсь, что я не по теме. help.gif Обьясните, пожалуйста, к конкурсу асtivteacher
кроме 5-7 предложений ещё нужен какой-то доклад? Я ничего пока не понимаю al.gif , т.к недавно зарегистрировалась
Маргарита Белугина ( Пользователь )
Нет, доклад не нужен, 5-7 предложений достаточно.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+