Личный кабинет

Из: Дешкомпьютеризация

Из темы с ID: 3864
Роберт Федосеев ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 21.08.2008, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю необходимым поддержвть мнение и развить мысль Роберта Юрьевича - демократия имеет как минимум две стороны - "не хочешь - не пиши, не хочешь не читай!"

Голосовать можно и ногами. Поэтому, коллеги, не кормите троллей!

Цитата из ссылки Владислава Ивановича:

«Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом».

Пусть читатели действительно решат, кто же здесь занимается троллингом, и проголосуют «ногами».

При этом надеюсь, что на этой ветке больше не появятся постинги Уважаемых Павла Юрьевича и Владислава Ивановича, чтобы не смазать чистоту эксперимента.

Если другие читатели перестанут «ходить» на ветку Дешкомпьютеризация, я пойму, что им мои сообщение не интересны.

Но, возможно, убоявшись атаки уже выявленных троллей, читатели захотят написать лично мне на мою почту: задать вопросы, поделиться своими мыслями о дешкомпьютеризации, о НОВЫХ БАЗОВЫХ ЗНАНИЯХ и т.д.

Милости прошу – deshrobert@mail.ru robert@deshvizor.ru

Можно просто поступить в Школу Дешифраторной Технологии -
http://schooldt.narod.ru

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+