Личный кабинет

PolyVision: интерактивные доски для образования

Анна Зуева ( Пользователь )
Предлагаю обсудить преимущества, достоинства и недостатки интерактивных досок PolyVision. Коллеги, поделитесь мнениями, пожалуйста.
Кстати, знаете ли вы, что всем пользователям интерактивных электронных досок PolyVision Walk-and-Talk WT(L) теперь доступно новое русифицированное программное обеспечение?!
Михаил Богданов ( Пользователь )
Господа! давайте не будем так прямолинейно заниматься рекламой на страницах публичного ресурса... Предлагаю все-таки не превращать форум в бесплатную рекламную газетку...

(примечание: после моей реплики исходный текст первого автора претерпел существенную редакторскую правку, поэтому я тоже поправил свое замечание, но его актуальность сохраняется)
(mbogdanov @ 25.08.2008, 00:43) <{POST_SNAPBACK}>
УЖАС!!!

Да нет же! Прелесть! smile.gif
(Елена Минакова @ 25.08.2008, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет же! Прелесть! smile.gif

Вот-вот.. я о том же..
я имел в виду не сам продукт, а то, как его преподносят и продвигают..
дело в том, что продукт каким бы не был прелестным - не единственный в своем роде и потому было некорректно открывать отдельную ветку только по нему.
Предлагаю переназвать форум: интерактивное оборудование, дать информацию по всем продуктам (ну или по большинству...), и опубликовать регламент публикаций, предусматривающий некие морально-эстетические правила публикаций информации рекламного характера.
В противном случае эта ветка форума либо превратиться в доску объявлений (не интересную большинству посетителей сайта), либо станет рупором отдельных торговых марок, что так же негативно скажется на рейтинге ресурса (да и рекламодателям пользы принесет едва ли..)
Словом, я за более четкую модерацию "рекламных" веток форума
(mbogdanov @ 25.08.2008, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вот-вот.. я о том же..
я имел в виду не сам продукт, а то, как его преподносят и продвигают..
дело в том, что продукт каким бы не был прелестным - не единственный в своем роде и потому было некорректно открывать отдельную ветку только по нему.
Предлагаю переназвать форум: интерактивное оборудование, дать информацию по всем продуктам (ну или по большинству...), и опубликовать регламент публикаций, предусматривающий некие морально-эстетические правила публикаций информации рекламного характера.
В противном случае эта ветка форума либо превратиться в доску объявлений (не интересную большинству посетителей сайта), либо станет рупором отдельных торговых марок, что так же негативно скажется на рейтинге ресурса (да и рекламодателям пользы принесет едва ли..)
Словом, я за более четкую модерацию "рекламных" веток форума

Я тоже за четкость и ясность. Посетитель должен знать и видеть, о чем пойдет речь.
(Елена Минакова @ 25.08.2008, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже за четкость и ясность. Посетитель должен знать и видеть, о чем пойдет речь.

не понял Вашей реплики... Это Вы о чем?
(mbogdanov @ 25.08.2008, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
не понял Вашей реплики... Это Вы о чем?

О соответствии формы и содержания ))
(Елена Минакова @ 25.08.2008, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
О соответствии формы и содержания ))

уже поправил...
smile.gif
Оксана Носачева ( Пользователь )
Возможно в 2008-09 учебном году обеспечение Министерством образования РФ интерактивными досками школ Оренбургской области?
(Носачева Оксана @ 27.08.2008, 09:27) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно в 2008-09 учебном году обеспечение Министерством образования РФ интерактивными досками школ Оренбургской области?

А кому Вы адресуете свой вопрос?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+