Личный кабинет

Интерактивные доски Communicator'77 и Penbord

Анна Зуева ( Пользователь )
Вопрос к тем, кто уже использует в своей работе интерактивные доски голландской компании Sahara Interactive: в чем вы видите преимущества использования этих досок на уроках? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от работы с досками Communicator'77 и Penbord.
Михаил Богданов ( Пользователь )
(Елена Минакова @ 24.08.2008, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к тем, кто уже использует в своей работе интерактивные доски голландской компании Sahara Interactive: в чем вы видите преимущества использования этих досок на уроках? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от работы с досками Communicator'77 и Penbord.

боюсь, что таких пользователей будет мало - в стране проданы тысячи (!!) SMART - Board, InterWrite, Hitachi и т.д., а о названных Вами досках я, например, слышу впервые, хотя имею к продажам интерактивного оборудования прямое отношение.

Вообще, появление на педсовете спец. ветки (!!) посвященной ОДНОЙ торговой марке интерактивного оборудования (причем не самого известного) отношу к непонятностям или "ошибке клерка, который оформлял документ"...

По - моему, если и делать отдельную ветку по интерактивному оборудованию, то делать нужно это аккуратно и БЕЗ явной поддержки, оказываемой какой-либо из представленных марок. Это же моветон так грубо рекламироваться - не делает чести ни рекламодателю, ни издателю...
Анна Зуева ( Пользователь )
(mbogdanov @ 25.08.2008, 00:42) <{POST_SNAPBACK}>
боюсь, что таких пользователей будет мало - в стране проданы тысячи (!!) SMART - Board, InterWrite, Hitachi и т.д., а о названных Вами досках я, например, слышу впервые, хотя имею к продажам интерактивного оборудования прямое отношение.

Вообще, появление на педсовете спец. ветки (!!) посвященной ОДНОЙ торговой марке интерактивного оборудования (причем не самого известного) отношу к непонятностям или "ошибке клерка, который оформлял документ"...

По - моему, если и делать отдельную ветку по интерактивному оборудованию, то делать нужно это аккуратно и БЕЗ явной поддержки, оказываемой какой-либо из представленных марок. Это же моветон так грубо рекламироваться - не делает чести ни рекламодателю, ни издателю...

Здравствуйте, Михаил Юрьевич.
Доля Microsoft на рынке ПО ни у кого не вызывает сомнения, однако "клуб" любителей Linux насчитывает не одну тысячу поклонников во всем мире...
У каждого оборудования есть свои достоинства и недостатки...
Можно было бы принять недовольный тон Вашего сообщения, если бы тема поста звучала, например, как "Недостатки Smart...", а в посте бы говорилось о достоинствах Communicator'77... smile.gif
Создавая этот пост, я хотела услышать мнение (позитивное или негативное) непосредственно по доскам Sahara Interactive, которые, кстати говоря, не являются такими уж новичками на рынке интерактивного оборудования, и о них известно многим. Мало того, они уже нашли свою аудиторию пользователей и продолжают пользоваться достаточно большим спросом.

Одной из своих задач в этом посте считаю расширение кругозора пользователей, информирование аудитории о том, что происходит на рынке интерактивного оборудования, какие новинки на нем появляются.
А каждый человек уже сам вправе выбрать, с чем ему работать. smile.gif
- - ( Пользователь )
[удалено]
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Антон Новак @ 25.08.2008, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
на сегодняшний день доски фирмы Сахара Коммуникатор лучшие в России.

Голословно!
(Galagan Sergei Igorevich @ 25.08.2008, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Голословно!

+1
вот - вот... и СУБЪЕКТИВНО!

мне, например, Мимио нравятся своей ценой..., а вандалоустойчивостью - InterWrite, а удобством работы - новые Хитачи (на них можно вдвоем работать одновременно)...

так что - давайте, как я и предложил выше, поменяем название форума и будем СРАВНИВАТЬ. а не рекламировать...
- - ( Пользователь )
[удалено]
- - ( Пользователь )
[удалено]
(Антон Новак @ 25.08.2008, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно субьективно. Я же человек.
.....
придумайте свойства для сравнения и я вам напишу и о них.
сравнивайте. зачем менять?

цена?

tongue.gif
- - ( Пользователь )
[удалено]

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+