Личный кабинет

Установочный семинар в Москве

Нужная тема??? А семинар???
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Светлана Абрамова @ 10.09.2008, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
До встречи осталось совсем немного. Но чем ближе,тем страшнее становится. Семинар в Москве не прошёл даром.Организаторы заставили нас здорово подзадуматься, порыться в литературе. И очень хорошо, что не давали нам готовых рецептов.Иначе ,какое творчество? Зато много теории и её научность подняли нас на ступеньку выше в познаниях, заставили пересмотреть свою работу по-новому, осваивать новую методику- проектирование.
Желаю всем успехов! Светлана Абрамова, учитель химии, Тверская область.

Светлана, какая вы молодец! Ведь подняться на ступеньку выше, на самом деле, можно только собственным усилием, по собственному желанию. Никто не поднимет, если человек сам не стремится. То ли еще будет! Уже сейчас видно, как много вам даст конкурс! Огромной удачи в этом конкурсном познании вам! Надеюсь после конкурса увидеть вас в числе авторов "Учительской газеты". Оксана Родионова, спецкор УГ.
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
(Светлана Абрамова @ 10.09.2008, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
До встречи осталось совсем немного. Но чем ближе,тем страшнее становится. Семинар в Москве не прошёл даром.Организаторы заставили нас здорово подзадуматься, порыться в литературе. И очень хорошо, что не давали нам готовых рецептов.Иначе ,какое творчество? Зато много теории и её научность подняли нас на ступеньку выше в познаниях, заставили пересмотреть свою работу по-новому, осваивать новую методику- проектирование.
Желаю всем успехов! Светлана Абрамова, учитель химии, Тверская область.

Эт у Вас еще Гандапаса не было на семинаре ))))
Светлана Абрамова ( Пользователь )
Привет из Тверской области!
Всем большое спасибо за пожелание удачи.На самом деле для меня актуальна поговорка "Век живи - век учись". Проработав 25 лет в школе, я с каждым днём убеждаюсь, как я мало знаю, постоянно узнаю что - то новое, получаю от этого колоссальное удовольствие, в итоге пришла к выводу, что становлюсь не старше,а моложе от этого.
Всем желаю на конкурсе успехов и получения положительных эмоций.
С уважением,Светлана Абрамова.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+