Личный кабинет

Установочный семинар в Москве

Нужная тема??? А семинар???
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Александра Михеичева @ 03.09.2008, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе время суток! К вопросу о гиромаусах и прочей живности: на семинаре Сергей Викторович Кувшинов заметил, что неплохо бы было привести свой личный гиромаус и микрофон, вроде как это гигиеничней. Действительно ли это так необходимо? Если да, то как выбрать микрофон? (про гиромаус даже не спрашиваю, это слово в Ярославле вызывает у всех судорогу на лице ohmy.gif )

Не надо! Со своим самоваром в Тулу, как и с гиромаусом в Питер не ездят wink.gif . Что до гигиены, то это да wink.gif , соблюдать надо. Зубную щетку взять с собой обязательно!!! ok.gif
Софья Галян ( Пользователь )
Всем привет!
Решил поделиться первым впечатлением о семинаре.
Самое ценное, пожалуй, это знакомство с коллегами. Удивительное ощущение. Именно на семинаре я вдруг воочию понял, как велика и прекрасна Россия. Причем, осталось впечатление, что я "побывал" везде, с кем познакомился. Не знаю, как точнее выразить эту мысль.
Что касается занятий... Я больше понял, что и как не надо делать на конкурсе, чем наоборот. Жаль, что семинар не начал Витольд Альбертович с какого-нибудь тренинга общения - для знакомства. А то так со всеми и не успели познакомиться на вечерних заседаниях smile.gif . Понравилось все, что касается знакомства с новыми технологиями (может, потому, что не слишком был знаком до этого). А что касается занятий, которые должны были готовить к конкурсным заданиям - см. выше. Такое ощущение, что приглашенным лекторам не объяснили цель их приглашения - помочь участникам конкурса в подготовке. И они читали свои абстрактные лекции для абстрактных слушателей.
Если бы не мастер-классы победителей прошлых лет - настроение было бы растерянное. Но Артур и Михаил его настроили прекрасно. Спасибо им большое.
Условия для жизни были вполне приличные.
Вот, вроде, и все первые впечатления.

Привет, Николай! Это Софья!
Рада тебя увидеть в форуме (или на форуме?) Вопрос по существу: гитару на конкурс берешь? А то еще споем...
Николай Белозеров ( Пользователь )
(Софья @ 07.09.2008, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, Николай! Это Софья!
Рада тебя увидеть в форуме (или на форуме?) Вопрос по существу: гитару на конкурс берешь? А то еще споем...

ПРивет, Софья smile.gif
Как же без нее - я с ней сроссяsmile.gif
Галина Ковтун ( Пользователь )
(Николай Белозеров @ 07.09.2008, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
ПРивет, Софья smile.gif
Как же без нее - я с ней сроссяsmile.gif

Я думаю, что мы тоже подпоём!
Правда, Андрей Владимирович?
Можем! smile.gif
Оксана Родионова ( Пользователь )
Ужасно радует настрой пеликанов-2008. Рабочий, серьезный. И даже гиромаусы готовы прихватить smile.gif А вот интересно, что положили первым в чемодан? Гитару? Конспект? Ноутбук? wink.gif
(Ковтун Галина Владимировна @ 09.09.2008, 07:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что мы тоже подпоём!
Правда, Андрей Владимирович?
Можем! smile.gif
Дмитрий Гущин ( Пользователь )
Флуд.
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
(Дмитрий Гущин @ 09.09.2008, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Флуд.

Что флуд? Где флуд? Ой, мама, флуд!!!!!!
Светлана Абрамова ( Пользователь )
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
До встречи осталось совсем немного. Но чем ближе,тем страшнее становится. Семинар в Москве не прошёл даром.Организаторы заставили нас здорово подзадуматься, порыться в литературе. И очень хорошо, что не давали нам готовых рецептов.Иначе ,какое творчество? Зато много теории и её научность подняли нас на ступеньку выше в познаниях, заставили пересмотреть свою работу по-новому, осваивать новую методику- проектирование.
Желаю всем успехов! Светлана Абрамова, учитель химии, Тверская область.
(Светлана Абрамова @ 10.09.2008, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
До встречи осталось совсем немного.
Желаю всем успехов! Светлана Абрамова, учитель химии, Тверская область.

Удачи, Светлана!!! thumbs.gif

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+