Личный кабинет

мультимедийное учебное пособие

Надежда Ушакова ( Пользователь )
Все дело в том ,что наша шкшла после реформы стала 9 летней,а я всю жизнь проработала со старшекласниками и студентами.Теперь у меня возникло не предолимое препятствие.Во первых я не могу воспринимать уч-ся 5-7кл как учеников,они для меня маленькие дети.И второе может кто посоветует ,где можно (и вооще они существуют)достать диски с элментарным обучением правил спортивных игр,да и не только спортивных.У нас в программу ввели гандбол,бадбинтон,стрит бол.Надеюсь на поддержку
Олег Чебан ( Пользователь )
(Надежда Ушакова @ 12.08.2008, 03:09) <{POST_SNAPBACK}>
Все дело в том ,что наша шкшла после реформы стала 9 летней,а я всю жизнь проработала со старшекласниками и студентами.Теперь у меня возникло не предолимое препятствие.Во первых я не могу воспринимать уч-ся 5-7кл как учеников,они для меня маленькие дети.И второе может кто посоветует ,где можно (и вооще они существуют)достать диски с элментарным обучением правил спортивных игр,да и не только спортивных.У нас в программу ввели гандбол,бадбинтон,стрит бол.Надеюсь на поддержку

1. Что такое стрит-бол?
2. Кто ввел в программу?
3. Рабочая программа составляется не вами?
p.s. со средним звеном точно так же, т.е. чуть сложнее и веселее smile.gif
Надежда Ушакова ( Пользователь )
[quote name='oleg' date='12.08.2008, 12:54' post='81844']
1. Что такое стрит-бол?
2. Кто ввел в программу?
3. Рабочая программа составляется не вами?
p.s. со средним звеном точно так же, т.е. чуть сложнее и веселее Стрит -бол,это басетбол где играют 3 на 3 У нас региональная программа плюс Федеральная ,вообщем авторизованная.и составляем мыее сами ,но заверяем вРУО методистом физвоспитания
Александр Скиндер ( Участник )
Посмотрите мой сайт "Обучение баскетболу". http://ballplay.narod.ru/
Ссылка "Методическая копилка" поможет разобраться с правилами стритбола и баскетбола один на один.
Ирина Кошкина ( Пользователь )
Александр Васильевич, очень нужный и полезный сайт. Спасибо за ссылку.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+