Личный кабинет

Проект "Имя Россия"

Удивительно печально
Андрей Лукутин ( Пользователь )
В конце года объявят "победителя" проекта "Имя Россия". Телеканал Россия поднимает свои интернет-рейтинги wink.gif . Не обращал внимания на очередную примивную с точки зрения истории, нравственности, вкуса штуку, но посмотрел рейтинги и...
Вот как они выглядят на 17 июля ohmy.gif .
1)Николай II,
2)Иосиф Сталин
3)Владимир Ленин.

Не беру во внимание накрутки, паломничество коммунистов на сервер sarcastic.gif , то, что это просто игрушка, 90-летие расстрела царской семьи. Да и с выбором-оценкой у нас не все очень просто. Отдельное внимание заслуживает исторический материал, который сопровождает каждую имя-личность help.gif .
Сергей Серебряков ( Пользователь )
Радует хотя бы то, что в дюжину лидеров входят Пётр I, А.С.Пушкин, А.Невский, Сергий Радонежский. Да и М.Ломоносов не очень отстаёт. А лидирующую тройку, мне кажется проталкивают желающие дискредитировать и проект, и канал.
Виктор Устинов ( Пользователь )
stop.gif Я проголосовал за Сталина! Надоел бардак в стране, депутаты, сделавшие себе кучу привелегий и огромные зарплаты.
(Виктор Устинов @ 18.07.2008, 07:56) <{POST_SNAPBACK}>
stop.gif Я проголосовал за Сталина! Надоел бардак в стране, депутаты, сделавшие себе кучу привилегий и огромные зарплаты.

Вот о чем и говорю... help.gif А во всем мы (в том числе и я виноват. Недоучил...).
А МОЖЕТ БЫТЬ Вы и правы... Действительно, при т. Сталине советский народ был богатым и беспечным, крестьянство процветало, а чиновники только трудились, трудились. Жили в землянках, имели маленький достаток, ездили на общественном транспорте. Да и репрессировали только высший аппарат wink.gif . Ведь ни ОДНОГО простого человека не тронули!!! Вот так и трудились бывшие партийные боссы(члены Единой советской России) в ГУЛАГе.
Но это отвлечение. Продолжаем голосовать...
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(Виктор Устинов @ 18.07.2008, 07:56) <{POST_SNAPBACK}>
stop.gif Я проголосовал за Сталина! Надоел бардак в стране, депутаты, сделавшие себе кучу привелегий и огромные зарплаты.
То есть, Вы готовы по зову очередной партии на лесоповал...с любой из сторон "колючки" Ну-ну, удачи...
(sermivoz @ 18.07.2008, 07:18) <{POST_SNAPBACK}>
То есть, Вы готовы по зову очередной партии на лесоповал...с любой из сторон "колючки" Ну-ну, удачи...

ok.gif http://www.gazeta.ru/column/svinarenko/2785207.shtml
В Советском Союзе чиновники тоже неплохо жили, но такого чудовищного разрыва, когда губернатор Абрамович - миллиардер, а учительская зарплата 3000 рублей, небыло!!!
(Виктор Устинов @ 18.07.2008, 08:30) <{POST_SNAPBACK}>
В Советском Союзе чиновники тоже неплохо жили, но такого чудовищного разрыва, когда губернатор Абрамович - миллиардер, а учительская зарплата 3000 рублей, небыло!!!

И поэтому Вы голосовали за человека, уничтожавшего свой народ?
(sermivoz @ 18.07.2008, 08:18) <{POST_SNAPBACK}>

Хорошо еще если на лесоповал thumbs.gif . К праотцам бы не отправиться. wink.gif Ну-ну, удачи, Виктор Гаврилович!!!
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(Виктор Устинов @ 18.07.2008, 08:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, вообще-то, он сперва стал миллиардером, а уж потом пошел в губернаторы. И сделал то, чего не сделал ни один другой губернатор. Не миллиардер, и каждый день "сгорающий на работе" в своем кабинете.
Где еще за 4-5 лет отремонтировано, реконструировано, построено больше половины (50%) всех школ и детских садов?
Только не говорите "у всех украл, Чукотке отдал" - эту чушь я тоже уже много раз слышал.
(sermivoz @ 18.07.2008, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, вообще-то, он сперва стал миллиардером, а уж потом пошел в губернаторы. И сделал то, чего не сделал ни один другой губернатор. Не миллиардер, и каждый день "сгорающий на работе" в своем кабинете.
Где еще за 4-5 лет отремонтировано, реконструировано, построено больше половины (50%) всех школ и детских садов?
Только не говорите "у всех украл, Чукотке отдал" - эту чушь я тоже уже много раз слышал.

sarcastic.gif Ну конечно сгорают на работе у нас только миллиардеры и депутаты, остальные прохлаждаются на работе с утра до вечера!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+