Личный кабинет

УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ 2008

Галина Ковтун ( Пользователь )
(Дмитрич @ 19.10.2008, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Николай, мы историки и нам как ни кому начертано судьбой говорить то, что не всегда нравится властям. Я тут уже не на одно увольнение наболтал, и пусть не зовут, есть мел, доска и дети, готовые слушать меня, что надо для счастья учителю?

Димка, я не историк... но наболтала и напроявляла инициативу, и наблестела глазами настолько, что....

увольнять можно всю оставшуюся жизнь.. . Дух свободомыслия rolleyes.gif он мог приветствоваться в садах Ликея, в Лицее, ну ещё у нас на форуме...

А для счастья учителю нужны глаза детей. Можно даже без мела и доски. Можно в саду, можно в поезде, дома при зажженной свече, можно в кабинетике зама по ВР (натолкавшись до отказа со своими чашками кофе).

Тут не уволят за переработку часов.
Анастасия Комарова ( Пользователь )
Дорогие участники 2008 года!
Вчера в медиатеке Гимназии № 56 города Санкт-Петербурга обнаружила альбом участников конкурса "Учитель года-2008"! Улыбнулась этому факту!
Надеюсь, ваши негативные эмоции уже схлынули, оставив место только добрым воспоминаниям.
Поделитесь же со всеми, что приятного запомнилось с вашего конкурса! wink.gif
Пусть в архивах нашего форума учителей года останутся и радостные эмоции!

ЗНАЕТЕ, С КАКОЙ РАДОСТЬЮ ПЕРЕЧИТЫВАЮ МАТЕРИАЛЫ НАШЕГО-2007 ГОДА: БОЕВЫЕ ЛИСТКИ ok.gif , И БУРИМЕ ar.gif , А НЕКОТОРЫЕ СТРАНИЦЫ ЦЕЛИКОМ СОХРАНЕНЫ В ОТДЕЛЬНОЙ ПАПКЕ! wink.gif
Всем нашим огромный, дружеский и пламенный привет! bravo.gif

Всем-всем-всем удачи, терпения, понимания, душевной щедрости,
искренности, здоровья, любви и тепла! smile.gif
Ирина Шанаева ( Пользователь )
(Анастасия Комарова @ 23.10.2008, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие участники 2008 года!
Вчера в медиатеке Гимназии № 56 города Санкт-Петербурга обнаружила альбом участников конкурса "Учитель года-2008"! Улыбнулась этому факту!
Надеюсь, ваши негативные эмоции уже схлынули, оставив место только добрым воспоминаниям.
Поделитесь же со всеми, что приятного запомнилось с вашего конкурса! wink.gif
Пусть в архивах нашего форума учителей года останутся и радостные эмоции!

ЗНАЕТЕ, С КАКОЙ РАДОСТЬЮ ПЕРЕЧИТЫВАЮ МАТЕРИАЛЫ НАШЕГО-2007 ГОДА: БОЕВЫЕ ЛИСТКИ ok.gif , И БУРИМЕ ar.gif , А НЕКОТОРЫЕ СТРАНИЦЫ ЦЕЛИКОМ СОХРАНЕНЫ В ОТДЕЛЬНОЙ ПАПКЕ! wink.gif
Всем нашим огромный, дружеский и пламенный привет! bravo.gif

Всем-всем-всем удачи, терпения, понимания, душевной щедрости,
искренности, здоровья, любви и тепла! smile.gif

Привет конкурсантам всех времен!
Негативных эмоций, думаю, уже давно нет, да и "был ли мальчик..". А вот вопоминания... постоянные, непреодолимые, очень нужные, приятные:подготовка к конкурсным заданиям (Акимов и Горошилов аж снятся - не диагноз ли это?), симподиум - актуально, приятно, но.. ,учителя 56 гимназии, все-все, им отделная благодарность и рэспект, и ,конечно же, наши вечерние посиделки (говорили, что конкурсанты не собираются вместе, а лишь творят свои проекты). Здесь быо все: и песни,и дружеские шаржи, и "КВН" - это в смысле юмора,и слезы, и общение, общение, общение... Иногда к нам заглядывали на огонек и члены жюри - разговор был всегда живой и очень радостный, хотя говорили только правду. Думаю, что УГ-2008 это необыкновенный, экспериментальный этап конкурса, однако какие ЛЮДИ!!! Вот только где сейчас НАШИ ЛЮДИ??? АУ!!!
Галина Зорина ( Пользователь )
(Ирина Шанаева @ 29.10.2008, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что УГ-2008 это необыкновенный, экспериментальный этап конкурса, однако какие ЛЮДИ!!! Вот только где сейчас НАШИ ЛЮДИ??? АУ!!!

Привет, Ирина! Люди, думаю, утонули в работе. Как говорил Николай, расписание расползлось вглубь и вширь, и везде только наш предмет! Конкурс - это здорово, но дети-то ни в чем не виноваты! У меня региональная НПК, так что некогда иной раз и в мир выглянуть. Регион-то огромный. Пока до всех докричишься... bravo.gif . Ребята, живем!!! ar.gif
Галина Ковтун ( Пользователь )
У меня есть серьёзная причина - я, как говорят мои колеги, "съела" весь интернет в школе на целый месяц за двадцать дней и в результате осталась без форума. А не в школе волшебные кнопочки, на которые надо жать, не помогают.

Часть самых продвинутых Пеликанов всех времён активно работала в московской области. А вы разве не видели? По телевизору показывали - над подмосковьем появилось необычное свечение в небе.
Это такое количество ярких и талантливых в одном месте.

Спасибо "Учительской газете".

Оксаночка наша, правда в Иркутске, но уже сегодня возврашается!!!!!!!!!!! ar.gif

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+