Личный кабинет

УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ 2008

Любовь Новикова ( Пользователь )
Для всех интересующихся: наконец-то нашла сайт, где есть новости о конкурсе (вовсе не на официальном сайте!), и где обещают выкладыватьвидеоматериалы и много чего еще интересного. По ссылке - "новости" - http://newseducation.ru/news/in-the-centre/474.shtml
Антон Огородников ( Пользователь )
«Учитель года России — 2008»: названы победители
Выражаю благодарность Андрею Лукутину, эта новость была опубликована благодаря его репортажу с места событий.
Любовь Новикова ( Пользователь )
Урра!!! Наш учитель вошел в пятнашку!!!
Николай Яковлев ( Пользователь )
черт возьми! (простите - вырывается!)
уже неделю не могу вылететь в Питер!!!!
а-а-а-а-а-а!!! я не успею на конкурс!!!!
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Ну что, поздравляем 15 ку победителей, для них еще суровее испытания настают. Отрадно, что в этом году два историка прошли в финал, ребята ВПЕРЕД!!!!! bravo.gif Жаль, что моя коллега из Хакасии не смогла ak.gif А особенно рад за нашего Ису!!! Он настоящий герой и ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!
Ну а вам 16е не отчаиваться, вы то же победители. 16-й это особое состояние, уж поверьте и ни чего позорного в нем нет, прав был Дима Гущин, вы все достойны звания абсолютного, но увы, это конкурс и это надо пережить. И пусть что то не удалось в этот раз, зато как повезло Вашим детям. Удачи всем Пеликанам 2008!!!! thumbs.gif
Декабрист Кирсанов
Юлия Абт ( Пользователь )
Пишу с места событий. Поддержу всех 16-х, выше голову! Тем более, что итоги первого этапа оказались, по моему мнению, не совсем объективными. Это камень в сторону жюри, простите за откровенность. smile.gif
Что до жюрии... Наверное так будет всегда, не будем судить, может им виднее
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Только что с поезда smile.gif . Привет Пеликанам настоящим и будущим(прошлых, как мы знаем, не бывает!!!).
А ведь скро форум оживет новыми пеликанами!!!! ar.gif bravo.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Дмитрич @ 23.09.2008, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь скро форум оживет новыми пеликанами!!!! ar.gif bravo.gif

wink.gif Будем, Дмитрий, надеяться!!!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+